Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Лилль-МЮ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
LionBest писал(а):
+ беспорядки учинили болельщики М.Ю..

какие нах беспорядки?! Там ваши собратья чуть Хиллсборо не повторили! Помогло то, что решётки оказались слабыми.
(я, если чесна, не очень люблю приводить в пример сию газету, но почитай "спорт-экспресс" за вчерашний(22 февраля) день.)


Ну и что? я прочитал СЭ и увидел, что это не проблемы М.Ю. а их французских коллег, т.к за безопасность на стадионе отвечают именно они.

На матчах АПЛ - этого не происходит (все ведут себя прилично).
Мы почти все 90 минут контролировали ход встречи и могли забить не раз и не два............

А вам болельщик Селтика - я бы посоветовал сменить клуб для боления, (0-0 на своем поле не тот результат чтобы надеяться на выход в седущий раунд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Celtic-bhoy писал(а):
LionBest писал(а):
+ беспорядки учинили болельщики М.Ю..

какие нах беспорядки?! Там ваши собратья чуть Хиллсборо не повторили! Помогло то, что решётки оказались слабыми.
(я, если чесна, не очень люблю приводить в пример сию газету, но почитай "спорт-экспресс" за вчерашний(22 февраля) день.)


Ну и что? я прочитал СЭ и увидел, что это не проблемы М.Ю. а их французских коллег, т.к за безопасность на стадионе отвечают именно они.

На матчах АПЛ - этого не происходит (все ведут себя прилично).
Мы почти все 90 минут контролировали ход встречи и могли забить не раз и не два............

А вам болельщик Селтика - я бы посоветовал сменить клуб для боления, (0-0 на своем поле не тот результат чтобы надеяться на выход в седущий раунд)


На матчах АПЛ все ведут себя по-разному. Но, к счастью, в данном случае это, действительно, проблема французов. Которые, кстати, благополучно пролетели со своим дурным протестом.

Как можно менять СЕЛТИК? Даже с 0:0 на соем поле?!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://home.skysports.com/list.aspx?hlid=450592&CPID=8&clid=1&lid=15&title=Keeper+reveals+gas+scare

Ха! Так вот чего Томек разминался! Ван дер Сару тоже газку перепало. Хорошо, кипер у нас - голландец. Наверное, устойчивость к необычным химическим соединениям уже на генетическом уровне Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100