Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Матч Болтон- МЮ. Не станет ли похожим на последний матч МЮ в
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень плохо играли, очень.
Саха знаете кого стал напоминать? Смити прошлогоднего, но Алан хотя бы отрабатывал в отборе. Слишком пассивен. Нани играл сам с собой. Тевес не Месси. Гиггз, уже хватит - в 10 игр выдавать 1 хорошую - нет, так не пойдёт.
В игре толком ничего и не было. где скорость? где дриблинг и обводка? Пике лох конечно, проиграл позицию. Гол забили, а те в оборону. Всё, мы ничо не можем сделать и пройти стену. Как в начале сезона были вымученные победы с 1-0. Я кстати и ставил на 1-0 только в пользу МЮ, знал что Болтон упрётся.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Valek писал(а):
По сегодняшнему кошмару пусть каждый сам определяет для себя своего героя...или пидараса,суку,говно и деревяшку (в зависимости от фантазии).
Лично мои претензии адресованы далеко не желторотому Пике,который элементарно не вошёл в игру (тяжеловато складывающуюся впрочем для всей команды),что в современном футболе происходит сплошь и рядом,тот же Видич поначалу какал так,что мама не горюй....И в Тевеса,загубившему по сути единственный наш голевой момент я не брошу ни одного камня,ибо кто бы что не говорил,а перелёты из одного конца света в другой не добавляют ни мастерства,ни адреналина,ни банального игрового тонуса.А не попасть в рамку с метра умудрялись и Рони и Руни...футбол это...
А вот наш генералисимус верховный уподобившись пресловутой унтерофицерской вдове сечёт сам себя и нас в том числе не в первый и боюсь не в последний раз...Ебал я такую ротацию,мы что,много очков в этом сезоне без РоРу взяли?
Походу я все завалил если на то пошло что все из за темы! Сориоло суток?Херня всё это!Также как и полнейшая профонация пытаться успешно выступить на всех фронтах с серьёзным недокомплектом страйкеров.Надеюсь,сегодняшний позор сподвигнет наше руководство на облегчение глейзеровского кошелька грядущей зимой....Ну и конечно,глядя на дрочево слабоумных импотентов (другого сровнения у меня нет)в первом тайме,выход Андерсона напрашивался ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше....а так,ИМХО,команда стала показывать подобие игры лишь после 60 минуты.
Также,меня лично,ОЧЕНЬ растраивает ОТНОШЕНИЕ к футболу человека с повязкой кэпа.Райан,ну его на хуй,ты бы уж лучше бутсы на гвоздик повесил чем показывать ТАКОЙ уровень футбола от игры к игре,за редким исключением.Сегодня,наш 11 номер можно было в розыск оформлять!А вы говорите,Гарри не тянет...
Вкратце,по персоналиям
РИО - лучший.
Эдик,Уэсли - без претензий!
Пэт - почти ОТЛИЧНО!Финальный удар подвафлил общую картину.
Пике - на переподготовку!
Каррик - задачу на матч не выполнил,практически не обострял,возможно,мыслями уже в Тотенхеме.
ЛИСА(Любимый Игрок Сэра Алекса) - в активе всего лишь отличный удар со штрафного,в пасиве некудышний подбор,куча брака и суета.Я разочарован!
Гигззи - а он,что,играл сегодня?!Нет,правда?!
Нани - 50/50,главный минус - заигрывался,а также крайне слабое взаимопонимание с партнёрами.В плюсах - продолжаю утверждать что техническое оснащение у этого парня находится на небесном уровне,к таким ногам,пластике,технике и ударной мощи ещё бы и светлую голову,желательно холодную.Однако это уже перспективные заботы тренерского штаба.
Андерсон - многое не получалось,однако с его выходом у команды стало на поле хотя бы что-то получаться.Повторяю,САФ ошибся по его кандидатуре.
Тевес/Саа - первый хотя бы старался....Луис же,практически всю встречу провёл с таким видом,как будто у него в трусах яйца Фаберже.Без прессинга нападающему нехуй делать на поле в современном футболе,Кюйт и Торрес сегодня это не раз подтвердили,а ДД так вообще регулярно играет на грани фола.
Ну,вот и всё.
Болтон-помойка,однако характер показал,жаль что именно на нашей красной шкуре....
Калтенбёрг - пидарас!
Ну,а Швепсу или Шнапсу,я бы посоветовал (исключительно из суеверия) больше невнятных тем не заводить.....ибо хуже игры в этом сезоне я ещё не наблюдал.
Всем удачи в делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,согласен.
Шнапс,это самое ёмкое сообщение.Только одно но,Валек уже один раз его написал.Даёшь в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры не видела, работала, комментариев не имею. Большая человеческая просьба к Shnaps - ограничиться темами теоретического плана. Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы знаете.Гиггз сказал,что проиграли не из за отсутствия Рони-Руни.Интересно,он мудак с рождения или это благоприобритённое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Игры не видела, работала, комментариев не имею. Большая человеческая просьба к Shnaps - ограничиться темами теоретического плана. Wink
что то вам не нравится все да не нравится! Какие привереды! Сколько теоретических тем не убивай игра все равно игрой останется, коменда командой! Не хотите не отвечайте! Это же интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denver



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда увидел в заявке Каррика и Гриву, подумал что неужели Каррик потянет позицию атакующего хава, начал вспоминать предыдущие игры, а ведь иногда у него получалось обострять, почему бы и нет.
Но, как и все собственно, убедился что чудес не бывает и нужен был Андерсон сначала.
Начинаю думать что правый защитник умеющий поддержать атаку действительно необходим.
Ну про Гиггза, Саа уже много написано, согласен со всеми, очевидно всё. Устроили бля мне "подарок" на ДР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Shnaps писал(а):
As`ka писал(а):
Игры не видела, работала, комментариев не имею. Большая человеческая просьба к Shnaps - ограничиться темами теоретического плана. Wink
что то вам не нравится все да не нравится! Какие привереды! Сколько теоретических тем не убивай игра все равно игрой останется, коменда командой! Не хотите не отвечайте! Это же интересно!

вроде все слова знакомы, но понять о чем ты пытаешься сказать лично у меня не выходит.
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

foster писал(а):
Shnaps писал(а):
As`ka писал(а):
Игры не видела, работала, комментариев не имею. Большая человеческая просьба к Shnaps - ограничиться темами теоретического плана. Wink
что то вам не нравится все да не нравится! Какие привереды! Сколько теоретических тем не убивай игра все равно игрой останется, коменда командой! Не хотите не отвечайте! Это же интересно!

вроде все слова знакомы, но понять о чем ты пытаешься сказать лично у меня не выходит.

он наверна на английском пишет, в ПРОМТ кидает на перевод и сюда копирует)) Laughing
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 753
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Что вы знаете.Гиггз сказал,что проиграли не из за отсутствия Рони-Руни.Интересно,он мудак с рождения или это благоприобритённое.

Интересно, а что ему надо было сказать? Как Костя Зырянов? Обосрались мы мол, без РуРо ни хрена в атаке не стоим, не знаем без них что с мячом делать? И что мы сейчас в полнейшей ж. с чемпионатом?
Ро и Ру кстати не спасли бы от ошибки Пике, может быть только помогли бы отыграться. Не могут 2 игрока весь сезон на себе вытянуть. Отдыхать им тоже надо. Нужен еще чей-то вклад. А здесь Саа стоит на месте, Тевес бегает без толку, Гиггз теряет и неточно пасует в 4 из 5 случаях, Нани вообще как старик играет, Каррик боится обострить. Ситуация в-общем безрадостная. Здесь может и Роналду бы не вытащил в одиночку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот здесь я на 100% НЕ согласен - так не бывает,полтора месяца,понимаешь,есть у команды игра,а потом,хуяк,и как отрезало...Не было ни столько игры,сколько некоего катализатора,вспышки,игрочилы способного сыграть не стандартно,встряхнуть В ЭПИЗОДЕ эту аморфную массу,что была первый час игры,по идее,раньше всегда на валийца можно было расчитывать,недаром,перед сезоном британские аналитки рассматривали Райана как одного из 4 наиболее опасных,а главное НЕ СТАНДАРТНО мыслящих игроков Юнайтед.Но,увы...колдун нынче не тот Sad Вот почему,ИМХО,Рон был необходим хотя бы на лавке.Напоминаю,что ту же игру с Блекберном Роналду вовсе не вытянул в одиночку на своих плечах,он и ошибался,и в тень уходил предостаточно,да и 2 гол - заслуга целой группы игроков.Однако,КР хорош прежде всего тем что может что называется ЗАЖЕЧЬ,вывести необходимый атакующий вектор,заработать необходимый стандарт,наконец!Гарантирую,произойди нечто подобное вчера,разродись манки самым захудалым голешником,ходить бы Болтону с порваной жопой!У нашей молодой команды проблемы вовсе не с физикой и техникой(это было бы просто смешно!) а в первую очередь с психологией.Даже у помойки вчера в каждой линии был свой лидер - от Юси до Николя,у нас же кроме Эдика и Рио майку лидера цеплять на себя не хотелось никому.Либо из-за врождённой скромности,либо из-за затянувшейся адаптации,либо из-за латентной пасивной педерастии!Это ж надо,кто бы мне сказал,что в матче с заведомым тухляком,который рвут все и вся единственным неперебздевшим окажется номинальный защитник,пусть и безумный на всю голову,однако Пэт был вчера не согласен даже на ничью,БРАВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матч не смотрела, уезжала открывать сезон со спокойной душой, что болтон обыграем в одну калитку, а не тут то было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjK



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: from Nara City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в некотором ахуе.... до сих пор Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100