Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United v Bolton Wanderers
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4175
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень удивлюсь, если мы с такой игрой что-то выиграем. Скорее всего, Болтон просто не вызывал достаточно сильного возбуждения у наших пижонов. Головы частенько не хватает не только цыганенку, а и всем остальным, особенно Рунею. В целом, проблемы предыдущих игр остаются - очень плохая реализация голевых и выгодных моментов. Пике лоханулся во втором тайме практически так же, как на Рибоке, только в этот раз нас простили. Вообще, если бы не поляк, неизвестно как всё закончилось бы. В атаке выплыли опять за счет индивидуальных действий, в защите периодически пожарили. Надеюсь, в решающих матчах сезона мы увидим настоящий Юнайтед.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Саа стоит отметить, что он здорово играл в подыгрыше. Его пас в самом начале на Тевеса, перед тем как мы заработали голевой угловой - высший класс! Руни, кстати, стал мнить себя плеймейкером. Уже который матч только и делает, что раздает направо и налево. Причем очень здорово.
А вот куда пропал обостряющий пас у Андерсона - большой вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stekanoff



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодо зелено, не стабилен еще паренек думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Пике лоханулся во втором тайме практически так же, как на Рибоке, только в этот раз нас простили.

А мне показалось, что мяч перелетел Брауна, а Пике справа от вратаря находился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставим оценки игрокам http://www.russianreds.ru/manutd/vote.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.russianreds.ru/manutd/newsdesk_index.php?newsPath=5
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с ораторами,по поводу слабой и неубедительной игры.Матч в котором кроме мастерства КР я не увидел ничего положительного.Во втором тайме вместо наслаждения игрой я получил 45 валидольных минут,опасаясь,а не влетит ли нам 2 дурака,после которых ни САФ ни команда не сможет перейти к нормальному футболу(после вальяжно-пижонского).Провалы на флангах во втором тайме ужасающи(в первом их не было пока играл Видич,устраняя бока Гривы,Нани,Пике).Нани с Тевесом "предел взаимопонимания".Самое отвратительное это то,что МЮ становится все более зависим от действий КР на поле(ведь по сути кроме его 2х голов МЮ создал минимум моментов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смотрел матч,но могу похвалить рона за борьбу и з о то,что он не выключается из игры,а играет до конца,откуда собственно и выпал первый гол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его "ракета" уже становится серьезным оружием. Very Happy
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,Мне помнится какой-то матч,В котором Рон забил и коментатор орал-Рокет!Роналду! ваще улёт фраза =)) всех друзей заепал уже D:
а теперь это ещё и официальное название Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100