Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Everton vs Manchester United (FA Cup)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие альтернативы! Very Happy
Ну и, наверное, то же, что и всех: Вера, Надежда и Любовь.
Я знавал времена и похуже. И вылет из Первого Дивизиона, и эпоха безвременья...
Если MUFC is a religion, то без веры никак.
Просто у большинства в запасе ещё есть много времени, а мне охота просто дожить до новой победы в АПЛ. Ведь финала на Уэмбли мы ждали ДВЕНАДЦАТЬ блядских лет!!! (Тот, просранный арсам, я не считаю). Боюсь, ещё раз на столько меня может и не хватить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah
Спасибо за ответ!
А вот про финал согласен. К тому же, Руни этот трофей ждет тоже дохуя. И его годы идут...
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМЕННО!!!
Потому я за него везде горой.
Последний из могикан.
Как говаривал сам Михаил Самуэлевич: "Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, между прочим, финал с Милуоллом был последним матчем, который представители рашнредз смотрели в Москве в компании с москоуредз Laughing
Потом началась "холодная война", которая и привела к созданию нашего прекрасного сайта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и финалист определился. Лучший вариант из двух. Верю в победу и чашку
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
крымчанин



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападение у КП действительно не выдающееся, однако раз в год и Уикхэм выстрелить способен.Также остаётся надеяться что Эму-тоголезец с футболом закончил.
А вот оборона лондонская покрепче скаузерских прорех будет.Кстати, может кто объяснит глупой и не разбирающейся в футбольных тонкостях девушке - в чём феномен возрастающего ажиотажа вокруг Стоунза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Эвертон действительно играл лучше во втором тайме, особенно с 47 по 66 минуту, когда нас просто смяли и задавили. Самоотверженность отдельных игроков,высочайшее мастерство Дегея, идиотизм Лукаку и чистый фарт - вот слагаемые нашего успеха.
А Лингард смог переплюнуть самого Уэльбека по загубленным моментам...


Лингард, очевидно, устал от интенсивности. Такое бывает.
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крымчанин писал(а):
Нападение у КП действительно не выдающееся, однако раз в год и Уикхэм выстрелить способен.Также остаётся надеяться что Эму-тоголезец с футболом закончил.
А вот оборона лондонская покрепче скаузерских прорех будет.Кстати, может кто объяснит глупой и не разбирающейся в футбольных тонкостях девушке - в чём феномен возрастающего ажиотажа вокруг Стоунза?

Стоунз, действительно, подсдал в последнее время, такое у молодых случается. Слишком много внимания и давления было оказано на парне в течении долгого времени.
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у Стоунза кумир наш Джонс, вот и вся недолга.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
ИМЕННО!!!
Потому я за него везде горой.
Последний из могикан.
Как говаривал сам Михаил Самуэлевич: "Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!".

Дядя, здесь Руния курирую я....С Махмудом разберётесь , затем назначу вас замом.по блату устрою..а то каждый год по 100 человек на место. Cool
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100