Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Челси.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: Кенигсберг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по голу - смотрел бы и смотрел! все таки, похоже, что даррен рассчетливо бил, видно - что видел все, и кивок головой был очень убедительным. гроссмейстерский гол и есть Very Happy
_________________
Roy is a star, and I am a satellite (But that's alright)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну рассмешил!!!
А где смайлики-то?
Народ же подумает, что это ВСЕРЬЁЗ написано!!!
Про "кивок головы" и т.п.
Это он ДВА года этот удар готовил? Берёг для расправы? Что же он талант-то свой в землю зарыл? Отчего раньше так красиво не забивал? Почему не помогал своей команде точным рассчётом, кивком головы?
Вот уморил... apl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Кутуев писал

Наверное, только Флетч может сказать, что он в действительности делал - скидывал мяч Руду или так зряче перекидывал Чеха. Но если он бил, это просто гроссмейстерский гол...


Согласен со старым. На 99% процентов это передача. Траектория бешеная. Я думаю что голов таких не бывает умышленных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Ну рассмешил!!!
А где смайлики-то?
Народ же подумает, что это ВСЕРЬЁЗ написано!!!
Про "кивок головы" и т.п.
Это он ДВА года этот удар готовил? Берёг для расправы? Что же он талант-то свой в землю зарыл? Отчего раньше так красиво не забивал? Почему не помогал своей команде точным рассчётом, кивком головы?
Вот уморил... apl


Никита, ну а аргументы против-то какие? Кроме "Флетч-дерево" и т.п? Даже и на этот аргумент можно ответить известной пословицей про палку...
Ну, несвойственно шотландцу такие мячи забивать, ну и что? Ему вообще забивать несвойственно - и что, ты теперь скажешь, что свой дебютный мяч Боро с 2-х метров он забил вследствие корявого выполненного паса? Smile Так можно и Бекхэму предъяву сочинить, что он, мол, в штрафную Уимблдону мяч закидывал на ход форварду, да перестарался малость по неумению... (а чего он тогда в каждом матче с середины поля не забивал - или хотя бы раз в 2 матча?)
В общем, я отнюдь не настаиваю на "гроссмейстерстве" этого гола, но так уж высмеивать эту версию, по-моему, тоже не стоит Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: Кенигсберг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видите ли, это МОЕ мнение, что Даррен бил по голу, а не делал передачу. понятно, что забить было очень сложно. он ударил и у него получилось! что здесь смешного?
_________________
Roy is a star, and I am a satellite (But that's alright)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гол, действительно, незаурядный..... весь день ролик пересматриваю (точнее, переслушиваю Twisted Evil ОТ ), но не могу полностью исключить осмысленный парашют "от Даррена". Вряд ли, конечно, это "так и было задумано", но то, что Флетч бил по воротам, стараясь перекинуть Чеха - вероятнее всего. Получилось же гораздо лучше. Просто-таки идеальная траектория полета мяча. Как бы то ни было, Флетч забил этот гол, несмотря на свою, в целом, посредственную игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая поговорка: "Даже слепая белка может отыскать один жёлудь". Так вот это не про Флетча.
Г-да модераторы! Тире сатрапы. Предлагаю устроить настолько любимое вами голосование: "Бил ли Флетч зряче в дальний верхний угол?"
Просто ужасно интересно КТО кроме моих двух оппонентов и комиссарши всерьёз считает этот неудвшийся навес прицельным ударом?
Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, пересмотри повторы с разных позиций.... Положение головы Флетча при виде сверху больше говорит за удар по воротам, чем за навес во вратарскую. Да движение корпуса - в пользу удара.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, сейчас еще раз пересмотрел - теперь, вроде, на Рууда пытался набросить, на дальнюю, но по инерции мяч дальше пролетел - точно в девятку. Наверное, что-то с монитором.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Просто ужасно интересно КТО кроме моих двух оппонентов и комиссарши всерьёз считает этот неудвшийся навес прицельным ударом?
Заранее благодарю!


Никита! И Вокс тоже. Я не настолько хорошо разбираюсь в футболе, как Алекс, и многократный просмотр повтора ясности лично мне не добавил - но я всерьез считаю, что это _МОГ_БЫТЬ_ прицельный удар. Я не отказываюсь от своих слов - просто не хочу, чтобы эти слова истолковывали неверно.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог он бить по воротам... Явно была скидка на РвН.
Но какая собсно разница? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Бля, сейчас еще раз пересмотрел - теперь, вроде, на Рууда пытался набросить, на дальнюю, но по инерции мяч дальше пролетел - точно в девятку. Наверное, что-то с монитором.... Laughing


Smile
Думаю, автора ТАКОГО гола (по значению, я имею в виду - тут уж никто не поспорит) без комментария не отпустят - вот там и посмотрим. Будем надеяться на шотландскую честность! Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги!
Вы ВСЕРЪЁЬЁЗ утверждаете, что мистер Флетчер поднял голову рассчитал высоту полёта мяча, её дальность, силу удара, угол стопы по отношению к мячу и т.п.
Вы можете возразить, что этим не занимался, а сделал это всё механистически, апостериори. Кто-нибудь другой - да, но не Флетч. Не было у него подобного опыта и быть не могло.
Помните у Чехова: "Вот вы утверждаете, что Земля - круглая, а этого не может быть, потому что этого не может быть НИКОГДА!"
Так и с Флетчером.
Даёшь опрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo.F писал(а):
Не мог он бить по воротам... Явно была скидка на РвН.
Но какая собсно разница? Very Happy


Да вот, решаем - ему сразу Героя Советского Союза давать, или покамест орденом Боевого Красного Знамени обойдется Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Даёшь опрос!


Если вопрос будет звучать "Бил ли Флетчер по воротам?", то требую варианта ответа "И да, и нет" Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100