Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Чарлтон-МЮ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
David Jones писал(а):
Neekeetah писал(а):
Причём я даже назвал правильный счёт. Просто мы с тобой чуток в футболе понимаем, поэтому можем предположить как будут развиваться события. А то меня Алёна "Провидцем" обзывает.

ну ты это бабушке моей расскажи. Все мы видели как ты метался: то 0-1, то 1-2. А на 89 минуте объявил, что счет будет 1-3. Very Happy Гадалка ты наша...



Пёс ты цепной!
Спроси у Двух Толстяков: я до начала матча говорил про 1:3!
А при 0:1 сокрушался, что если так и останется, то опять единственный победный гол забьёт комиссаршин любимчик, и тогда на форум будет зайти страшно...
Помалкивай, буратинный прихвостень!


Вроде бы человек уже в возрасте, сформировавшаяся личность, а брешет у всех на глазах. Ну паскуда... Надо было все таки глазенки тебе после Ваниного гола выколоть. А за буратинку ответишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Компетентный объективный взгляд здесь. http://football.guardian.co.uk/Match_Report/0,1527,1646976,00.html Но мне, любителю что то не перевести. Уж больно много терминов профессиональных.


Да, эта работа для настоящих спецов. Laughing (Вокс, это была шутка. Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Vox писал(а):
Компетентный объективный взгляд здесь. http://football.guardian.co.uk/Match_Report/0,1527,1646976,00.html Но мне, любителю что то не перевести. Уж больно много терминов профессиональных.


Да, эта работа для настоящих спецов. Laughing (Вокс, это была шутка. Cool )


Андрей, подтверждая отсутствие чувства юмора, я не понял в чем была шутка? Извини. Объясни, а... ну пожалусто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не обращай внимание, Вокс - все в порядке. Ща переведу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Да не обращай внимание, Вокс - все в порядке. Ща переведу.

ААААА, так это ты "спец"???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Да не обращай внимание, Вокс - все в порядке. Ща переведу.


Ни куя, Андрейка, раз уж написал что шутка то объясни мне тёмному деревенскому парню в чём именно? Я ведь не так много прошу.

ЗЫ: А статью не преводи. Говно это. Лучше с РЭНТа что нибудь. Там аж три штуки новые. 2 про Кина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Belych Снимаю шляпу. Cool Laughing

PS оценки с манчестеронлайн Arrow на первой странице. с комментариями кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Андрей: не надо мое имя в суе упоминать? Laughing А юношу из заполярного круга я хорошо запомнил по одному из постов. Он ставил в вину центральным защитникам, что они не подключаются в атаку. Мне еще Белыч замечание сделал , что я так на это отреагировал.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Ноя 21, 2005 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переводил быстро, и практически дословно. Не обессудьте...

В достижении победы над Чарльтон Атлетик в субботу МЮ не казался подавленным новостью о том, что Рой Кин покинул Олд Траффорд. Капитаны и короли приходят и уходят, а шум и крики еще долго после этого остаются. А уж в той ситуации, в которой оказался МЮ, возможным было все что угодно. Тем не менее, вдохновленная Руни и победой над Челси, команда продемонстрировала наиболее спокойное (fluent) выступление в этом сезоне.

Кин не был забыт. Баннеры и скандирования фанатов "Only one Keano", подтвердили, что болельщики благодарны этому человеку за долгие славные годы, которые он отдал Манчестер Юнайтед. На слуху были слова Ферги о том, что "между ним и Кином состоялась дружеская встреча, в конце которой они пожелали друг другу всего наилучшего", и горькие слова Ван Нистелроя: "Мне нужно прийти в себя после всего этого." Футболисты Чарльтона надеялись на то, что Рууд выйдет на поле деморализованным, однако, два его точных удара поставили крест на каких-либо надеждах хозяев о благоприятном окончании встречи.

После победы МЮ укрепил свои позиции в первой четверке Премьер-Лиги. Стало возможным с оптимизмом смотреть на возможность победы во вторник в матче против Вилльяреала. Иной результат кроме победы ставит под сомнение выход команды в след. раунд.

Чарльтон едва рассматривался в качестве хорошей тренировки перед матчем в ЛЧ, ведь домашняя форма этой команды оставляла желать лучшего. Так же на команду давил тот факт, что Чарльтон не побеждал МЮ уже 16 лет. Свой прошедший матч Чарльтон проиграл со счетом 1-4 Блэкберну. Тем не менее, Алексей Смертин и Дэнни Мерфи - в центре и Бэнт - на острие немного настораживали. Они и по ходу матча настораживали, но совсем немного: Смит и Скоулз слаженно играли в центре, что давало больше возможностей Уэйну Руни в атаке. (видимо имеется в виду то, что Руни меньше обычного участвовал в разрушающей компоненте игры, а больше атаковал - я так это вижу)

Руни заставлял восхищаться своими действиями. Момент на 8 минуте: Руни отдает хитрый пас на Рууда (вне игры не было), следует удар с острого угла, который принимает на себя Hermann Hreidarsson. Несмотря на то, что ему только 20 лет, он демонстрирует по истине зрелую игру. Так же в последних играх он держит себя в руках и не позволяет себе выходок, которые заканчиваются красной карточкой (ну, хлопать судье - вы конечно прекрасно помните).

Руни преложил усилия в первом голе за 8 минут до окончания первого тайма (взял на себя защитника, благодаря чему Флетчер остался без прекрытия).

Кстати, за 4 минуты до этого Чарльтон упустил шанс забить гол: штрафной в исполнении Talal El Karkouri... неудачно действует Radostin Kishishev. Затем Бент неиспользует свой шанс: оказавшись на убойной позиции он плохо попадает по мячу.

Второй гол: Руни принимает мяч в центре... бежит с ним в окружении двух защитников и приближается к штрафной... обматывает одного, пробегает между двух... А дальше - нет слов. В этой ситуации многие молодые футболисты стали бы бить по воротам, не более того. Но у Руни железные нервы, шикарное видение поля и мастерство. Следует выверенная передача на Рууда, после чего следует красивейший гол. За 5 минут до конца встречи Рууд ставит жирную точку в матче.

ИГРОК МАТЧА ПО ВЕРСИИ ГУАРДИАНА - РУНИ

http://football.guardian.co.uk/Match_Report/0,1527,1646976,00.html

От себя: полностью согласен. Спасибо Воксу за ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРАТИКУ ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ ПЕРЕДАВАЙТЕ. Cool
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминал прошедший матч в предверии сегодняшнего и понял, что Роналдо, наверное первый раз в сезоне по большому счету старался играть больше на команду, чем на себя. Как-то не особо запомнились моменты, когда он вымаливал бесконечные штрафные. Да и старание у парня было прекрасное. В общем я доволен его игрой и хотелось бы с Вильей увидеть тот же стартовый, что и в субботу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как Руни сделал свой мегапроход, Паша обокрал Алексея Умирайка гыгыгыгы. Так что Леша Смерть привез себе баранку.

He gave Rooney the ball
And Charlton have fuck all
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
От себя: полностью согласен. Спасибо Воксу за ссылку.


Да, Андрей, пожалуста. Понравился тебе компетентный взгляд Гуардиана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но мало ли что мне нравится. В данном случае это не столь важно. Важно другое: они написали так, как ЕСТЬ. А вот фраза... "В этой ситуации многие молодые футболисты стали бы бить по воротам, не более того. Но у Руни железные нервы, шикарное видение поля и мастерство." ... вообще гениальна. Хотя можно при желании придраться: Гиггз в схожей ситуации пробил по воротам. Он правда уже тогда был не очень молод, но это не главное. На мой взгляд гол Руни получился красивее: отмечу не столько мастерство при отдаче паса, сколько тот факт, что он ОТДАЛ пас. Согласитесь: для этого человека главным приорететом является победа команды, а не собственный гол, ну вы понимаете, что я имею в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Андреем. У Руни голова работает не по годам. Я уже в который раз поражаюсь, как он гениально и хладнокровно действует в неоднозначных для принятия решений ситуациях. Например то, как он способен грамотно, в касание выдать пас пяткой, что приводит к острому моменту, и то, что он бьет, но не всегда попадает, так это по делу. Если нет возможности для передачи, то не обязательно отыгрывать назад, у парня удар есть ...раз-два ударит, на третий попадет...и Марату и останется, что сказать: "Сидит мля.." Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100