Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

В гости к Рональду Куману или Бенфика- Манчестер Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane[Air] писал(а):
ну чё тут скажешь. Очень мерзко у меня на душе после вот этого...
кто знает, может теперь наши игроки а*уенно сосредоточятся на внутреннем чемпионате. То что мы не попали в УЕФА это ещё вдвойне обидно. Как бы там ни было, там мы можем спокойно выиграть.
Теперь думаю мы просто обязаны выиграть в сезоне как минимум кубок Лиги. Ещё один провальный сезон думаю будет для САФа последним.


Кубок УЕФА это не турнир уровня МЮ!так же как и всякая херня типа Кубка Лиги в Англии!минимум на сезон для МЮ-ЛЧ или Чемп Англии!сейчас мы в полном минусе!остается только гонка за Челси!я наоборот рад что не попали в Кубок УЕФА, или все (выход из группы и дальнейшее выступление в ЛЧ) или ничего(как сейчас)
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора бы понять, что 2005й - просто не наш год. И вчерашнее поражение было логическим завершением этого кошмарного года. Худший год с '74го, учитывая обстоятельства. Надеюсь, всё плохое было выведено нами из системы, новый год - не за горами.
Не бойтесь болеть за клуб, несмотря на проблемы.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... И еще немного о мистике Smile
Народ, когда я в следующий раз явлюсь на матч МЮ в ЛЧ, гоните меня в шею! Был 3 раза - 2 поражения и одна ничья. С другой строны, статистика моих посещений АПЛ за последний год - одна ничья и 7 или 8 побед.
Обязуюсь к сентябрю что-нибудь сделать со своей лигочемпионской кармой.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как многие отметили, игра действительно в первую очередь была безобразной в плане тактики. Мяч во втором тайме держали, а толку ноль. Согласен с ДБ, что провалился центр. а еще причина поражения по-моему кроется в голе. Не в том, что он был забит быстро, а то, насколько классной и элементарной была комбинация. Показалось и мне, и игкрокам, что такую Бенфику удастся раскатать, ан нет. а потом уже перестроится не смогли. Абсолютно беззубая атака.
Остается борьба в АПЛ!
Ну и жалко , что чистый пеналь на Нисте в первом тайме не дали, а португальские гримасы во втором - вообще пиздец полный! Одним словом зверье! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Э... И еще немного о мистике Smile
Народ, когда я в следующий раз явлюсь на матч МЮ в ЛЧ, гоните меня в шею! Был 3 раза - 2 поражения и одна ничья. С другой строны, статистика моих посещений АПЛ за последний год - одна ничья и 7 или 8 побед.
Обязуюсь к сентябрю что-нибудь сделать со своей лигочемпионской кармой.

Часто бываешь на Олд траффорде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Джонс, а ты заметил стоило проиграть, какой ажиотаж.

Потому,что это МЮ нах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел было канибальчику и остальным ответить, да ну всё это нахер...
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, ИМХО надо менять САФа. С такими клёвыми игроками - нет игры. САФ конечно крутой тренер, но он, я думаю зазнался. А началось всё ещё с Бэкса. Потом пошло-поехало мля.
2 Ганибал - Пахтакор не обсирай, понял? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, матч выдался тяжелейшим, команда перенервничала, игроки не смогли справиться с эмоциями, - отсюда трагичный итог.
Первый тайм - быстрый гол, отстутствие контроля за мячом, какая-то излишняя торопливость в действиях, в результате невероятный процент брака в передачах, игроки очень вяло перемещались, и после 2-го пропущенного мяча, по моему, не верили в свои силы, очень сильно напоминало прошлогодний матч на выезде с миланом, такие же "ватные" действия, обреченность на лицах.
Второй тайм - тщетные попытки взломать оборону, стал появляться контроль за мячом, после первой половины второго тайма что-то похожее на навал, но бЕз толку, и как следствие, словили несколько опасных контратак, как в страшном сне...
Рефери, как и ожидалось, позволял цыганам время от времени безнаказанно симулировать, но необходимо отметить, что в этом компоненте им равных мало, все эти ужимки, прыжки, акробатические этюды, после малейшего контакта - лицо, как будто, по меньшей мере, оторвало ногу, - цыгынский театр во всей своей красе...
Ферги проиграл тактически, это вполне очевидно, 4-4-2 оказалось неприемлемой схемой, фланги не работали, понятно, что после матча все очень умные, но тем не менее, необходимо было делать упор на насыщенность центра поля, выграли бы центр, выиграли бы игру, ладно, лирика...
Выход Гиггза абсолютно неоправдан, Роналдо , можно было сыграть хуже, но хуже уже блять по моему некуда, идиотские "пяточки", фирменное жонглирование на камеру, короче в своем худшем проявлении, может Ферги даст ему отпуск? , человек устал...
На мой взгляд Флетчер был бы полезнее...
Кто мне в последнее время нравиться все больше и больше(в плане футбола), так это Смит, его подкаты кроме восхищения никаких эмоций не вызывают, начнет вести за собой команду и иногда забивать станет незаменимым игроком.
Сказать что команда сыграла плохо...конечно херово, но старались, пытались, в общем приложили некоторое усилия, но этого оказалось недостаточно для победы...
Все СМИ смакуют и обсасывают первую сенсацию, ублюдки, сегодня даже на радио "Шансон" радостным голосом сообщили о нашем поражении, это вообще можно умом ебнуться.
В Лиге Чемпионов слабых команд нет. бенфика, и иже с ней это как крыса загнанная в угол, бросается в лицо и кусает, тварь...Табор уходит в небо, а мы фокусируемся на АПЛ.
Второй день пребываю в каком-то коматозе. Видели слезы Сильвестра в конце игры? Трудности делают нас сильней, как обычно переживем и эту херню, хорошо бы было в субботу увидеть яркую игру...
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inaccess писал(а):
Kutuev писал(а):
Э... И еще немного о мистике Smile
Народ, когда я в следующий раз явлюсь на матч МЮ в ЛЧ, гоните меня в шею! Был 3 раза - 2 поражения и одна ничья. С другой строны, статистика моих посещений АПЛ за последний год - одна ничья и 7 или 8 побед.
Обязуюсь к сентябрю что-нибудь сделать со своей лигочемпионской кармой.

Часто бываешь на Олд траффорде?


Регулярно. Но, к сожалению, только мысленно Smile Вышеприведенные случаи - это просмотры в Вегасе/Найт Сити.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Мда, матч выдался тяжелейшим, команда перенервничала, игроки не смогли справиться с эмоциями, - отсюда трагичный итог.
Первый тайм - быстрый гол, отстутствие контроля за мячом, какая-то излишняя торопливость в действиях, в результате невероятный процент брака в передачах, игроки очень вяло перемещались, и после 2-го пропущенного мяча, по моему, не верили в свои силы, очень сильно напоминало прошлогодний матч на выезде с миланом, такие же "ватные" действия, обреченность на лицах.
Второй тайм - тщетные попытки взломать оборону, стал появляться контроль за мячом, после первой половины второго тайма что-то похожее на навал, но бЕз толку, и как следствие, словили несколько опасных контратак, как в страшном сне...
Рефери, как и ожидалось, позволял цыганам время от времени безнаказанно симулировать, но необходимо отметить, что в этом компоненте им равных мало, все эти ужимки, прыжки, акробатические этюды, после малейшего контакта - лицо, как будто, по меньшей мере, оторвало ногу, - цыгынский театр во всей своей красе...
Ферги проиграл тактически, это вполне очевидно, 4-4-2 оказалось неприемлемой схемой, фланги не работали, понятно, что после матча все очень умные, но тем не менее, необходимо было делать упор на насыщенность центра поля, выграли бы центр, выиграли бы игру, ладно, лирика...
Выход Гиггза абсолютно неоправдан, Роналдо , можно было сыграть хуже, но хуже уже блять по моему некуда, идиотские "пяточки", фирменное жонглирование на камеру, короче в своем худшем проявлении, может Ферги даст ему отпуск? , человек устал...
На мой взгляд Флетчер был бы полезнее...
Кто мне в последнее время нравиться все больше и больше(в плане футбола), так это Смит, его подкаты кроме восхищения никаких эмоций не вызывают, начнет вести за собой команду и иногда забивать станет незаменимым игроком.
Сказать что команда сыграла плохо...конечно херово, но старались, пытались, в общем приложили некоторое усилия, но этого оказалось недостаточно для победы...
Все СМИ смакуют и обсасывают первую сенсацию, ублюдки, сегодня даже на радио "Шансон" радостным голосом сообщили о нашем поражении, это вообще можно умом ебнуться.
В Лиге Чемпионов слабых команд нет. бенфика, и иже с ней это как крыса загнанная в угол, бросается в лицо и кусает, тварь...Табор уходит в небо, а мы фокусируемся на АПЛ.
Второй день пребываю в каком-то коматозе. Видели слезы Сильвестра в конце игры? Трудности делают нас сильней, как обычно переживем и эту херню, хорошо бы было в субботу увидеть яркую игру...

Не согласен насчет Смита. По-моему он сыграл очень слабо. Абсолютно отсутствовало взаимодействие центра и других линий, в чем и его вина. Да и вэпизоде, когда он вынес мяч на ногу Бето можно было поудачней это исполнить. В подобных эпизодах во втором тайме игроки бенфики мяч в сторону аута пытались вынести, но никак ни через центр.
В субботу? Насколько я знаю, с ирисками в воскресенье играем...или ты о членси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сегодня Спорт-Экспресс. Вот выдержи из интервью Ферги:
"Даже сегодня Нэвилл и Гиггз вышли на матч, не успев набрать форму." У меня тут же возник вопрос: "Так какого же х.я ты ставишь людей в основу?"
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Купил сегодня Спорт-Экспресс. Вот выдержи из интервью Ферги:
"Даже сегодня Нэвилл и Гиггз вышли на матч, не успев набрать форму." У меня тут же возник вопрос: "Так какого же х.я ты ставишь людей в основу?"


Под премиальные Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane[Air]



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_Baku, тоесть ты хочешь сказать что если бы мы выиграли кубок УЕФА тебе было бы похер? Что за бред? Конечно это не турнир уровня МЮ, но любой выигранный кубок входит в историю и вообще сейчас даже такой кубок то что надо, для уверенности как минимум. У нас много молодёжи которая нифига не выигрывала.
_________________
Полное отсутствие мыслей не может быть зафиксировано, так как осознание того, что мыслей как таковых нет, уже само по себе является мыслью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганнибал



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, стоит высказать кощунственную теорию заговора, никто в это верить не хочет. я сам в нее не верю, я говорю что можно такое мысленно представить и потом, когда будем смотреть какой-нибудь матч АПЛ, где наши будут катать мячик назад и пасовать в аут с завидной регулярностью, прикинуть, что к чему Wink
я согласен, что если мы вылетим из АПЛ это будет уже перебор, насчет АПЛ еще неясно, но вот что касается ЛЧ, тут, по моему, ситуация более определенная. ну епт, 4-е место в группе! челси, арс, ливер вообще без проблем из группы вышли. чем мы хуже? ну ведь вчера ясно было видно, что играет только пара-тройка игроков из молодежи. рууд так вообще ничего полезного за матч не сделал, ходил пешком и подставлялся так, чтобы мячи от него отлетали, как об стенку горох Smile

Цитата:
К примеру, Полу Скоулзу была дана задача проиграть вчера. Первый гол он забил нехотя, он бы, наверное, вообще не стал бы забивать, но так уж вышло, просто не сумел увернуться от мяча


не, ну так-то мы теоретически могли слить вообще все матчи в группе, но кто бы поверил? надо же показывать хотя бы иллюзию игры. вообще, САФ наверное очень недоумевал, какого хрена, когда МЮ сливает матчи и играет в безголевые ничьи, остальные команды в группе не хотят набирать очков. так ведь мы могли бы еще давно пролетать по очкам. скоулз забил, потом ребята вспомнили, что выигрывать ни в коем разе нельзя и стали лажать в защите. пропустив гол, лажанули еще раз. потом успокоились - план-то выполнен! - и начали делать вид, что сосредоточенно атакуют. атаковали однообразно и скучно, без энтузиазма.

Цитата:
Дальше в первом тайме у него был удар из-за пределов штрафной. Так он, сука, специально по центру мяч пустил, чтобы воротчик сумел перевести на угловой. Вот это заговор.
А Саха, видно, тоже в заговоре. Он, бля, два раза пытался ударить, но сначала с вертушки кому-то в глаз угодил, а потом ваще Петиту по помидорам вмазал. Итого: 2 удара, 0 попаданий по мячу



не, почему, ну забили бы они - защита снова бы лажанула. если бы скоулз/саа вообще не били, это вызвало бы подозрения. а так, типа, все нормально, статистика ударов по воротам, скоулз бил, все ок Smile
а бегать все равно кто-то должен. вот руни и бегал. ну и парк, гений корейского футбола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100