Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

6 раунд FA Cup: Саутгенптон/Брентфорд vs Man Utd
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: 6 раунд FA Cup: Саутгенптон/Брентфорд vs Man Utd Ответить с цитатой

Результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Англии:
1 Newcastle United v Tottenham H or Nottingham F
2 Southampton or Brentford v Manchester United
3 Bolton Wanderers v Arsenal
4 Burnley or Blackburn Rovers v Leicester City
Ties to be the played the weekend of 12/13 March 2005.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я не понял, почему Арсенал. У них же переигровка должна быть с Шеффилд. Кто нибудь знает почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
striker



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево, теперь будет опять 2 реальных претендента на кубок МЮ и Арс. Сороки такой подарок сделали! Еще бы Барса послезавтра не опозорилась и ваще бы отлично было! Ну а там психологически подсевших чукчей можно уже и обрабатывать! Very Happy
_________________
"Если какая-либо команда проигрывает МЮ на Олд Траффорд 2-0 после первого тайма, то на второй она может больше не выходить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeluxWeb



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 78
Откуда: Narva-Tallinn/Eesti

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
Только я не понял, почему Арсенал. У них же переигровка должна быть с Шеффилд. Кто нибудь знает почему так?

потому что так и есть это ц тебя ошибкка
_________________
ManUtd - fire and passion!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
Только я не понял, почему Арсенал. У них же переигровка должна быть с Шеффилд. Кто нибудь знает почему так?

потому, что люди составляющие пары команд, наверное были фанами арсенала и победу над Шеффилдом считают уже состоявшимся фактом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: 6 раунд FA Cup: Саутгенптон/Брентфорд vs Man Utd Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
Southampton or Brentford v Manchester United

отличный жребий... больше нечего добавить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
Только я не понял, почему Арсенал. У них же переигровка должна быть с Шеффилд. Кто нибудь знает почему так?


Наверно ошибка!
Болтон с Арсом или Шефи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саутгемптон, Брентфорд - ИМХО одна деревня... какая разница с кем играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Брентфорд из какой лиги?
Вот если бы до финала все такие соперники были бы. А потом арсенал третий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы не получилось как с Экстер Сити...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the }!{iV4iK писал(а):
А Брентфорд из какой лиги?
Вот если бы до финала все такие соперники были бы. А потом арсенал третий раз.

League One (D3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Брентфорд Ответить с цитатой

Дорогой Евгений Александрович!
Руки и языки прочь от "Брентфорда"! Из какой-такой он Пердяевки? Во-первых, это клуб из Лондона. Во-вторых, это именно тот клуб, 10 отморозков которого как-то раз поставили на уши все лондонское метро. В-третьих, что самое главное, это тот самый клуб, за который играл РОД СТЮАРТ, а это - еще один богочеловек и я прошу Вас с этим считаться. В-четвертых, он пребывает сегодня в так называемом Первом дивизионе, то есть третьем эшелоне английского футбола. Другими словами, на русский манер это вторая лига. Сегодня "Брентфорд" борется за выход в плэй-офф и у них есть очень приличный игрок по фамилии Табб. Как мне удалось выяснить, его не раз и не два видел в деле Дима "Брэдфорд" и был поражен его мастерством. Так что у нас достаточно приличный соперник по очередному раунду Кубка и я не стал бы принижать "Брентфорд" Рода Стюарта ни в каком случае. Но только не надо обвинять меня в каких-то там прибаливаниях за врагов. Просто справка и все.
P.S. Футболка "Брентфорда", кстати, красуется в "Вегасе", что меня в свое время несколько смутило. Ведь это очень и очень раритетная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Брентфорд Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
Дорогой Евгений Александрович!
Руки и языки прочь от "Брентфорда"! Из какой-такой он Пердяевки? Во-первых, это клуб из Лондона. Во-вторых, это именно тот клуб, 10 отморозков которого как-то раз поставили на уши все лондонское метро. В-третьих, что самое главное, это тот самый клуб, за который играл РОД СТЮАРТ, а это - еще один богочеловек и я прошу Вас с этим считаться. В-четвертых, он пребывает сегодня в так называемом Первом дивизионе, то есть третьем эшелоне английского футбола. Другими словами, на русский манер это вторая лига. Сегодня "Брентфорд" борется за выход в плэй-офф и у них есть очень приличный игрок по фамилии Табб. Как мне удалось выяснить, его не раз и не два видел в деле Дима "Брэдфорд" и был поражен его мастерством. Так что у нас достаточно приличный соперник по очередному раунду Кубка и я не стал бы принижать "Брентфорд" Рода Стюарта ни в каком случае. Но только не надо обвинять меня в каких-то там прибаливаниях за врагов. Просто справка и все.
P.S. Футболка "Брентфорда", кстати, красуется в "Вегасе", что меня в свое время несколько смутило. Ведь это очень и очень раритетная вещь.



Брентфорд тренькает Мартин "Mad Dog" Аллен - личность довольно колоритная. А в засчите у них есть некий Сам Соджье - замечательный нигерийский костолом. Берегись, Рональдо. Smile
В свое время мой бывший flatmate жил на западе Лондона и пару раз захаживал на их матчи - они очень весело скандировали "You f*cking northern b*stards!" когда к ним приезжал Luton (как известно, Luton находиЦЦА всего лишь чуточку севернее Лондона Smile)
Ага, токо что вспомнил, что одна моя знакомая деФФушка за Брентфорд-то болеет. Попробую развести ее на билеты. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам нечего боятся
если даже будет Саутгемптон, то они в на ихеровейшей форме Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы должны выигрывать с крупным счётом у любого соперника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100