Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ManUtd VS. L’pool: встреча двух красных
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: ManUtd VS. L’pool: встреча двух красных Ответить с цитатой

Самый принципиальный матч сезона. На Old Trafford.Во все времена, при любых составах, и любых травмированных, здесь как говориться се все фени! Борьба болельщиков двух самых титулованных клубов Англии…Все очень напряжено в наших с ними отношениях…И это все должно вылиться в один прекрасный матч.

В последнее время Liverpool очень хорошо прибавил. Прошлый матч свиньи выиграли у Tottenham 1-0. Мы же проиграли( забудем об этом).Gerrard и компания конечно же в этом сезоне после победы в ЛЧ, захотят наконец-то выиграть у нас дома…Составы команд самые сыльные за последнее время, если примерно 2.5 года назад Liverpool играл очень слабо, состав шел на середнячка, то теперь наверно это уже не тот Liverpool(я так думаю). Состав Liverpool я врятли смогу определить, потому что Rafa делает ротацию состава очень часто.

Что касается расстановок, то у нас не будет играть(пожалуй самая ужасная потеря)это Ronaldo. Он прибавил в последнее время, но его не будет…Выйдет ли Evra? Здесь уже SAF должен решать, но лично я склоняюсь, что после последнего матча, Evra врятли выйдет, и он еще не настолько готов играть в таких матчах, то лучше чтоб вышел Oshea. Появиться ли Vidic? Ответ определенно похож на выше сказанное. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ хотеться верит и надеяться что выйдет Scholes, он очень нужен в этом матче, как и Smith.

Liverpool играет от обороны, очень слаженно и тактично. SAF нужно будет поломать голову и хорошо подготовиться к этому матчу. Наверно нам стоит сделать ставку на быстрые атаки. Потому что если идти пешком к штрафной Liverpool это врятли даст результатов…И наверняка не стоит подавать с флангов, в центре оборону у них очень высокие ребята. Голкипер Reina очень не любит удары из-за штрафной, нужно будет по чаще бить(Rooney, Giggs, Schles и т.д.).А если еще и будет дождь, то тем более. Очень будет сложно играть в центре полузащиты, если не будет Scholes и Smith. В защите надо будет действовать предельно осторожно. Тем самым матч очень серьезный и принципиальный.

P.S. Надо размазать этих свиней нах. Матч дома, мы не имеем право проигрывать этим барыгам.
f*** you Liverpool
F*** all you scousers, cuz Manchester rule!
And the reds go marching on! on! on!


Последний раз редактировалось: R.E.D*Mosquito (Чт Янв 19, 2006 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ManUtd VS. L’pool: встреча двух красных Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
ВСЕ НОВОСТИ,ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,ПЕРЕД МАТЧЕВЫЕ НОВОСТИ,ИНТЕРЬЮ,МНЕНИЯ Arrow

Это просто пиздец. Где же так учат говорить то и писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey
Когда ты закроешь рот? Чесли играет на выходных Wink Обсуждай Челси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: ManUtd VS. L’pool: встреча двух красных Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
ВСЕ НОВОСТИ,ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,ПЕРЕД МАТЧЕВЫЕ НОВОСТИ,ИНТЕРЬЮ,МНЕНИЯ Arrow

Это просто пиздец. Где же так учат говорить то и писать?


Ну да...
Особливо, ежели -то, -ему, -цки, -ски, -ьи через чёрточку пишутся...
Всего и делов. То.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки не ссорЬтесь)))

Последний раз редактировалось: FaNaT (Чт Янв 19, 2006 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
девочки не ссортесь )))


Надо ставить значок "(с)".
А ещё "ссорЬтесь". Помягче надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница как писать на форуме ?????? я стараюсь что-то писать под настроение и эмоции! и я должен задумыватьса о том КАК я пишу ? я пытаюсь сразу же выразить свои эмоции, и не собираюсь следить за орфографией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah!!!!!
что за бред ? если тебе так хочетьса я даже исправлю, но пожалуйста хватит на этом, мы друг-друга поняли ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
Да какая разница как писать на форуме ?????? я стараюсь что-то писать под настроение и эмоции! и я должен задумыватьса о том КАК я пишу ? я пытаюсь сразу же выразить свои эмоции, и не собираюсь следить за орфографией.

А ещё в порыве эмоций можно насрать на клавиатуру. А что скажет Никита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey
А ну да,ты же работаешь для Никиты,я забыл извени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
Neekeetah!!!!!
что за бред ? если тебе так хочетьса я даже исправлю, но пожалуйста хватит на этом, мы друг-друга поняли ? Wink


Прости! Не могу удержаться.
Это Sergey затеял "эту дьявольскую свистопляску".
И это не бред, а уважение к родному, материнскому языку всех russianreds. Мы же russians, воленс-ноленс приходиться писать по-нашему, по-правильному, чтобы не оскорблять взор и слух, верно?
Напоследок: "хочется" - без мягкого знака, "пожалуйста" выделяем в запятые, а "друг друга" - без чёрточки.
Пиноккио свой букварь с картинками втюхал, чтоб на цирк посмотреть, а ты зачем уроки "языка старшего брата" прогуливал? В знак протеста?
Ладно. Ничего личного. Некоторые негры в Африке вообще не знают о нашей великой Родине, что ж теперь, всех срочно по башке колотить?
В остальном согласен. Бей скаузеров (Саня! Ничего личного!)! Спасай Юнайтед!
Обещаю не появляться до понедельника.
P.S. Букварь - с меня... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sergey


Ну извени не хотел задеть твои чувтва........ Embarassed ,я ж не знал что у тебя такое случаеться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа вы читали название темы? Прочтите. А здесь устраивать свиданья не стоит. Хватить флудить. Evil or Very Mad

В ЛС,будьте любезны.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Sergey
А, ну да, ты же работаешь для Никиты,я забыл, извини.

Учи русский.
На Никиту работает сионист и продавший Родину наймит мирового империализма, известный в кругах махровой белогвардейщины по кличке "Милок".
Я же пишу эту одолевшую меня фразу под угрозой изгнания меня Никитой (при помощи секты сатрапов) из Элизиума манковского, чего я пока не желаю.
Ещё я еду весной в Ленинград. Буду смотреть там футбик. И если я эту фразу писать не буду, мне, блять, не нальют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Niki

Так ладно Cool , я кстати пусть и неучился как зверь,но уроки не прогуливал Smile
А зачем протест ? я вот люблю русский и что ?

Хорошо что ничего личного, это важно.

Вот, наверно хватит на этом, а то тема как-то не совпадает с написанным внутри нее содержанием! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100