Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

WHO THE FUCK IS НИКИТА К.!?!?!?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: WHO THE FUCK IS НИКИТА К.!?!?!? Ответить с цитатой

Цитата:

THE KING IS DEAD - AND FUCK HIM!!!...........

NO FUTURE!!!

Вышедший на замену Шрек по кличке "руни" привёз оба гола и обгадил всё, что только было возможно. Единственный (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) полумомент (!!!!!!!!!!!!!!!) за полтора (!!!!!!!!!!!!!!!!!) часа игры возник, когда Скоулз не дотянулся на прострел "буратины" Нистелроя, по которому уже давно плачет инвалидная коляска…


ALEX GO HOME!!!

Причины всего этого кошмара лежат на поверхности. Обезумевший от осознания собственной непогрешимости и безнаказанности, Фёрги решил доказать всему миру, что незаменимых людей есть\нет. "Есть" - это он, а "нет" - все остальные. Бекс стал первой жертвой этой теоремы.

ALEX…
WHO THE F**K IS ALEX?
Помнится, пару месяцев назад, когда я пытался анализировать трансферную политику Фергюсона, некоторые наименее зрелые члены фанатской ячейки подняли вой: "Руки прочь от Фергюсона! Это наше всё!". Сегодня я предлагаю им засунуть своё мнение (вместе с их героем) в какое-нибудь не самое глубокое отверстие в человеческом организме. Во-первых, чтоб было не очень болезненно, а во-вторых, чтоб было легче избавиться от столь неприятного предмета и запаха…




1) знает ли автор этого творения, что он удалено!?
2) мне очень интересно, кого автор топика назвал буратиной, которому пора в инв. коляску?
3) кто такой Шрек?
4) почему автор топика не назвал Скоулза рыжим удалено?
5) знают ли те люди, которые разместили этот понос на сайте, что они тоже стали удалено!?

фак, у меня просто нет слов - на кой *** было открывать этот сайт? - чтоб поливать грязью команду и тренера!? - а, ну да, простите, здесь же общество свободомыслящих

и теперь я понимаю, почему мне было смешно, когда на Стемфорд Бридж, 8 августа, банда из 44.000 человек пела удалено Man United!!!! - да потому что они такие же беспомощные и наивные, как и вы

и вместо того, что бы запеть We'll Never Die, вы, удалено, начинаете походить на ту лондонскую банду - и даже если Fucken, Fucken Man United вы не будете петь (всё таки вы же "болеете" за Редс), то уж Glory, Glory вы точно петь не будете

удалено Man United
удалено Man United
удалено Man United
And the reds go удалено
oh, oh, oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь стока понаудаляли, что теряется сам смысл напечатанного.
Однако, доожен сказать, что мне предельно стыдно за сайт и я очень сожалею, что модераторские права не позволяют мне стереть этот позор немедленно.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте общаться непосредственно в теме о данной статье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100