Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Финал Кубка Англии
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Финал Кубка Англии Ответить с цитатой

http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/manchester_united/s/1006/1006769_duo_to_miss_final.html

Так. Двоих уже не досчитаемся.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что делал превью к молоткам - Скай пишет, что минус Саха, но Невилл может чуть ли не в вск появиться...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka, надеюсь, созданный тобой топик принесёт нам удачу Wink (последее время я такой суеверный стал в плане М.Ю. Smile )

Моуринью будет использовать вратаря, как нападающего Laughing
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил о том, что ситуация с травмами в команде настолько критична, что на финал Кубка Англии, который "синие" проведут против "Манчестер Юнайтед" в субботу, вратаря Илариу он будет использовать в качестве запасного нападающего, передаёт газета Guardian.
После эпидемии травм в расположении Моуринью осталось пятнадцать игроков, готовых выйти на поле. Из-за кадровых проблем тренер может поставить в запас сразу двух вратарей – Карло Кудичини и Илариу.
Значит: Баллака, Карвальё, Шевы, Роббена, Синклейра не будет. Под вопросом - Эшли Коул и Оби Микель.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: Финал Кубка Англии Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/manchester_united/s/1006/1006769_duo_to_miss_final.html

Так. Двоих уже не досчитаемся.


Бесполезные абсолютно.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил о том, что ситуация с травмами в команде настолько критична, что на финал Кубка Англии, который "синие" проведут против "Манчестер Юнайтед" в субботу, вратаря Илариу он будет использовать в качестве запасного нападающего, передаёт газета Guardian.


Читаю, я прямо сердце радуется - иметь столько бабла на трансферы и жаловаться на недостаток игроков - это супер!
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
HIP-HOP писал(а):
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил о том, что ситуация с травмами в команде настолько критична, что на финал Кубка Англии, который "синие" проведут против "Манчестер Юнайтед" в субботу, вратаря Илариу он будет использовать в качестве запасного нападающего, передаёт газета Guardian.


Читаю, я прямо сердце радуется - иметь столько бабла на трансферы и жаловаться на недостаток игроков - это супер!


Илья, с января месяца финансирование на трансферы урезано. Да и летом они не особо удачно затарились как показал этот сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Илья, с января месяца финансирование на трансферы урезано. Да и летом они не особо удачно затарились как показал этот сезон.


Ну, то, что неудачно, это уже их проблемы. Но человек, которому выдавались практически неограниченные средства на трансферы в последние 3 года, и который теперь ноет, что может набрать только 15 человек на матч, меня очень веселит.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coria



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 142
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подстелил человек коврик. Smile Бывает. Smile

Вы лучше это почитайте :

Цитата:
Жозе Моуринью был арестован во вторник 15 мая вечером за оказание сопротивления представителям полиции, которые в сотрудничестве со службой охраны животных пытались поместить его любимого терьера в ветлечебницу, чтобы сделать недостающие прививки. Как пишет Guardian со ссылкой на таблоид The Sun, Моуринью был доставлен в одно из отделений полиции Лондона, но затем выпущен на свободу. Ему предписано не оказывать больше полицейским сопротивления во время исполнения ими служебных обязанностей.


Very Happy Very Happy

нормальная версия на евроспорте. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо 7ТВ за обещания показать трансляцию. Надеюсь они сдержат своё слово.
Моуриньо в последнее время похож все чаще на клоуна, а не на тренера, чесс слово!
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Ну, то, что неудачно, это уже их проблемы. Но человек, которому выдавались практически неограниченные средства на трансферы в последние 3 года, и который теперь ноет, что может набрать только 15 человек на матч, меня очень веселит.


Илья, я имею в виду, что деньги не всегда тратились на то что нужно. Он имеет полное право плакаться в данном случае, поскольку начиная с этого лета (по крайней мере я не в одном интервью Моуриньо читал) покупали не то что он просил. Это, насколько я понимаю, и было основным разногласием в период разговоров об его уходе из Челси. Моя же радость заключается в другом, в маразматичности огромных вложений, которые в конечном счете приходят к абсурду. Первый пример уже полностью оформился - это Реал со "звездной" политикой, второй на подходе... купить Шевченко по чьей то прихоти за бешеные бобы и в итоге просрать всю скамейку. Из-за Шевченко он не смог усилиться нормально летом, а зимой (уж не знаю отощал ли ромкин карман) даже не дали залатать дыру в центре обороны. Ну а щас Моуриньо конечно жалковато выглядит. Так ерепениться целых два сезона, а на третий винить всех и вся в том что у Челси незаслуженно отбирают одну жестяную банку за другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Илья, я имею в виду, что деньги не всегда тратились на то что нужно. Он имеет полное право плакаться в данном случае, поскольку начиная с этого лета (по крайней мере я не в одном интервью Моуриньо читал) покупали не то что он просил. Это, насколько я понимаю, и было основным разногласием в период разговоров об его уходе из Челси. Моя же радость заключается в другом, в маразматичности огромных вложений, которые в конечном счете приходят к абсурду. Первый пример уже полностью оформился - это Реал со "звездной" политикой, второй на подходе... купить Шевченко по чьей то прихоти за бешеные бобы и в итоге просрать всю скамейку. Из-за Шевченко он не смог усилиться нормально летом, а зимой (уж не знаю отощал ли ромкин карман) даже не дали залатать дыру в центре обороны. Ну а щас Моуриньо конечно жалковато выглядит. Так ерепениться целых два сезона, а на третий винить всех и вся в том что у Челси незаслуженно отбирают одну жестяную банку за другой.


Да, Вокс, я именно об этом же, только я не совсем уверен в "покупали не то, что он просил". Т.е. может, и так, только я не совсем в курсе. В любом случае, нынешняя ситуация в "Челси" полностью соответствует той, на которую я надеялся пару лет назад, когда мучитально пытался для себя придумать, где же у этой махины слабые места.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Да, Вокс, я именно об этом же, только я не совсем уверен в "покупали не то, что он просил". Т.е. может, и так, только я не совсем в курсе. В любом случае, нынешняя ситуация в "Челси" полностью соответствует той, на которую я надеялся пару лет назад, когда мучитально пытался для себя придумать, где же у этой махины слабые места.


На том и порешили. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Kutuev писал(а):
Ну, то, что неудачно, это уже их проблемы. Но человек, которому выдавались практически неограниченные средства на трансферы в последние 3 года, и который теперь ноет, что может набрать только 15 человек на матч, меня очень веселит.


Илья, я имею в виду, что деньги не всегда тратились на то что нужно. Он имеет полное право плакаться в данном случае, поскольку начиная с этого лета (по крайней мере я не в одном интервью Моуриньо читал) покупали не то что он просил. Это, насколько я понимаю, и было основным разногласием в период разговоров об его уходе из Челси. Моя же радость заключается в другом, в маразматичности огромных вложений, которые в конечном счете приходят к абсурду. Первый пример уже полностью оформился - это Реал со "звездной" политикой, второй на подходе... купить Шевченко по чьей то прихоти за бешеные бобы и в итоге просрать всю скамейку. Из-за Шевченко он не смог усилиться нормально летом, а зимой (уж не знаю отощал ли ромкин карман) даже не дали залатать дыру в центре обороны. Ну а щас Моуриньо конечно жалковато выглядит. Так ерепениться целых два сезона, а на третий винить всех и вся в том что у Челси незаслуженно отбирают одну жестяную банку за другой.


А кто интересно под ником Вокса стал отписываться. Сам он такую простыню писать бы не стал, да и смайликами он никогда не пользовался, даже, несмотря на отсутствие чувства юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
А кто интересно под ником Вокса стал отписываться. Сам он такую простыню писать бы не стал, да и смайликами он никогда не пользовался, даже, несмотря на отсутствие чувства юмора.


Зато Вы, уважаемый ЕЕ, весьма узнаваемы. Плоские шутки, несмотря на искрометное чувство юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ледоколы и Си Си Кетч это всё здорово, но не забываем о главном.
По сравнению с матчем первого круга (матч дублирующих составов во втором круге я в расчет не беру) у нас минус Гари и Саа (кстати, автор забитого мяча).
По игре мы уже давно не доминировали над синими, а прошлогоднее фиаско 3:0, я буду долго помнить.
Интересно, что Ферги предложит на этот раз. С защитой есть варианты только на флангах. Эвра или Хайнце слева и О’Ши или Браун справа.
В центре вместо Паши с удовольствием увидел бы Флетчера. А может САФ предпочтет усилить центр, как в домашнем матче с Миланом и выпустит Каррика, Скоулза и Флетча с первых минут. Эта схема хороша еще и тем, что в связи с отсутствием Саа и откровенно слабо выглядящим Сульшером в команде по сути дела из нападающих остались только Руни и Смит. Учитывая то обстоятельство, что матч может продлиться и 120 минут, выпускать эту пару форвардов с первых минут было бы достаточно рискованно.

Резюмируем: О’Ши-Рио-Видич-Хайнце. Роналдо-Флетчер-Каррик-Скоулз-Гиггз. Руни.


Последний раз редактировалось: EE (Пт Май 18, 2007 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100