Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs. Westham United
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Manchester United vs. Westham United Ответить с цитатой

English Premier League (37th Round)
Venue : Old Trafford, Greater Manchester
Date : Saturday, 3rd May 2008
KO : 15.45 (мск)

Схавать надо ветчину полюбому. Twisted Evil
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый из трех наших последних и решающих поединков этого сезона. Нужен быстый гол, настрой после победы над Барсой должен быть боевой. По составу: надеемся что сыграют Руни, Видич и Эвра. САФ наверняка будет думать над тем, чтобы дать отдохнуть некоторым игрокам после тяжелого матча с Барсой, выпустив скажем кого-то из следующих игроков: Сильвестр, ОШи, Флетчер, Пике, но делать это нужно (а лучше вообще этого не делать) очень акуратно, слишком велика цена поединка.
Кстати, Рио и Браун таки пропускают эту игру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Рио по всем расскладам пропускает. Браун - нет.
Интересно кого выставит Ферги в оборону. Грива - Браун- Видич -Эвра (Силя) Rolling Eyes
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Видич так и не успеет дойти до стоматолога, то Браун - Пике. Это будет смело...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka, он был сегодня у Найса, Мишган сделал ему дьявольский клык. Перед игрой обезбол вколит, и вперёд с песней. Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю будет что-то типа такого:
ВДС - Харгривз, Браун, Видич, Эвра - Роналдо, Каррик, Андерсон, Гиггз - Руни, Тевес
Хотя есть большая вероятность ротации типа Сильвестр - Эвра, Флетчер - Каррик, Пике - Харгривз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Если Видич так и не успеет дойти до стоматолога, то Браун - Пике. Это будет смело...


Уж золотой ему успеют поставить, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjK



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: from Nara City

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рвать ччортов вхю....в последнее время они нам много крови попортили Twisted Evil надо мстить разгромом Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DjK писал(а):
рвать ччортов вхю....в последнее время они нам много крови попортили Twisted Evil надо мстить разгромом Exclamation

Не верю в разрывы.
Скорее склонен думать что Саша опять розыграет свою партию расчетливо и грамотно, с холодной головой.
С Барсой это у него отлично получилось.
Хорошо что играем на 2 дня раньше Челси, их возможная победа не будет над нами сильно давлеть.
Немного опасаюсь варианта отсутствия двух основных центрдефов.
Надеюсь на выход Флетчера.

Да и судя по прессе, Вазза будет готов к матчу.
Пора начинать забивать и ему и Рону.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5947
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора бы уже молотков побеждать, уж слишком много мы им отдали в последние пару лет, да ещё и помогли в прошлом сезоне. Ронни, опять же, давно (для себя) не забивал, пора бы.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На оффициале никаких разговоров о том, что Рио или Уэс матч пропустят, только очередные сомнения по поводу Руни и Видича.
А вот у ВХЮ травмированы Люнберг, Бэллами, Бойер и Дайер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обжора писал(а):
На оффициале никаких разговоров о том, что Рио или Уэс матч пропустят, только очередные сомнения по поводу Руни и Видича.
А вот у ВХЮ травмированы Люнберг, Бэллами, Бойер и Дайер

Действительно на официалке мало инфы по этому матчу пока, видимо апдейт еще не сделали.
ВВС продолжает утверждать что Руни сыграет (есть даже цитата Ферги), но и там молчок по Рио и Уэсли, вот самый свежак.
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/teams/m/man_utd/default.stm

Саа чтоли выбыл до конца сезона?

Обжора, инфа об травмированный игроках "айронс" с надежного источника?
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Обжора, инфа об травмированный игроках "айронс" с надежного источника?

c manutd.com))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превью на sports.ru писал(а):
3 мая. «Олд Траффорд», 15.45.
Судья: Майк Райли (Йоркшир).
Травмы: Саа / Дэвенпорт, Гэббидон, Кваши, Д. Коллинз, Бойер, Юнгберг, Дайер, Этерингтон, Беллами.
Дисквалификации: нет.

_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Превью на sports.ru писал(а):
3 мая. «Олд Траффорд», 15.45.
Судья: Майк Райли (Йоркшир).
Травмы: Саа / Дэвенпорт, Гэббидон, Кваши, Д. Коллинз, Бойер, Юнгберг, Дайер, Этерингтон, Беллами.
Дисквалификации: нет.

Это конечно охуенно что Рио сыграет и Уэс, только я вот не врублюсь в систему, у него же (Рио) 10-я ЖК в турнирах Англии Rolling Eyes
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100