Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед - Ковентри (Кубок Лиги)
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
®eD_EviL



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 101
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Юнайтед - Ковентри (Кубок Лиги) Ответить с цитатой

ну что ж друзья))
Очень рад такой тенденции....писать даже не хочется ничего)))
_________________
HISTORY NOT FOR SALE>StandUp-SpeakUp: FU..k Off To Glazer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас нигде не показывают. придётся читать стеннограмму или радио репорт.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Same shit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для кого-то "щит". А у Яна Доуи крепкая команда, и на наших Андерсонов было бы охота посмотреть.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для особо дружащих с календарем МЮ подскажите когда матч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeviL666 писал(а):
для особо дружащих с календарем МЮ подскажите когда матч?

сегодня 25 сентября 2007 22:45 мск
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
DeviL666 писал(а):
для особо дружащих с календарем МЮ подскажите когда матч?

сегодня 25 сентября 2007 22:45 мск


Сайту не верь, я его обновлять теперь не могу, поэтому инфа о том, что матч на самом деле завтра в 23.00, в данный момент где-то на пути между мной и Джонсом - с утра уже в пути... Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
HIP-HOP писал(а):
DeviL666 писал(а):
для особо дружащих с календарем МЮ подскажите когда матч?

сегодня 25 сентября 2007 22:45 мск


Сайту не верь, я его обновлять теперь не могу, поэтому инфа о том, что матч на самом деле завтра в 23.00, в данный момент где-то на пути между мной и Джонсом - с утра уже в пути... Smile


Чаво, чавоооо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... так мне и надо да? Very Happy буду смотреть и сегодня и завтра)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляем соперника:

"Ковентри Сити", основан в 1883-м году, прозвище - "Небесно-голубые" ("Sky Blues"), обладатель Кубка Англии в сезоне 1986-87. В составе клуба выступали такие известные футболисты, как Гордон Страхан, Стив Стонтон, Деннис Уайз, Гари МакАллистер, Коби Джонс, Робби Кин, Магнус Хедман, Терри Бучер, Стюарт Пирс. С 1992 по 2001 год "Ковентри" неизменно выступали в Премьер Лиге, на данный момент клуб, руководимый Ианом Доуи, занимает 8-е место в Чемпионшипе.

Взаимоотношения команд:

"Манчестер Юнайтед" и "Ковентри" встречались друг с другом 82 раза, причем большинство этих поединков (66) состоялось в рамках высшего дивизиона. Последняя победа "Ковентри" над "Юнайтед" состоялась почти 10 лет назад, а на "Олд Траффорд" "Небесно-голубые" в последний раз побеждали в апреле 1989 года. В Кубке Лиги судьба свела команды лишь один раз - в 1980 году "МЮ" проиграл оба матча двухраундового противостояния с одинаковым счетом 0-1. Из нынешнего состава "МЮ" только Скоулз и Гиггз (что неудивительно - последний матч между командами состоялся в апреле 2001 года) имеют опыт в распечатывании ворот "Ковентри" - англичанин делал это 5 раз, валлиец - 4.

Состав "МЮ":

Как водится, Ферги даст отдых большинству основных футболистов и выпустит на поле молодежь. Об этом говорится и в интервью босса, приведенном на официальном сайте: "Я намерен дать поиграть молодежи, но на поле также могут появиться Андерсон, Нани и, возможно, О'Ши. Молодые игроки - такие, как Пике, Эванс, Симпсон, Бардсли, Иглз, Мартин, Донг, Кэмпбелл, Кушчак - примут участие в матче". Кроме того, на поле, похоже, появится Уэйн Руни - с согласия тренера или без оного: "Уэйн прожужжал мне все уши насчет того, как он хочет играть, быть капитаном, исполнять пенальти, угловые, штрафные и свободные. Он поднял такой шум, что мне придется серьезно подумать".
Есть вероятность, что на поле появится и Оуэн Харгривз, оправившийся от травмы бедра.

При подготовке материала использовались ресурсы сайтов Stretfordend.co.uk, Manutd.com, Wikipedia.org
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Илья!
Немного добавлю.
Ознакомился с их сайтом. Состав – практически чисто британский, Вокс бы позавидовал. Выражение лиц и физ. данные игроков, а также квалификация и методы тренировок Яна Доуи не оставляет никаких сомнений в тактике этой команды. Это худшее проявление термина «бей-беги». Именно Доуи превратил некогда симпатичный кербишливский Чарльтон в самый бестолковый лондонский клуб.

Последние игры Ковентри провел неудачно. В последнем туре проиграл в гостях 1:4 Ипсвичу, до этого сгонял в ничью с Кристалл Пэлас и слил дома Бристоль Сити 0:3.

Из состава не узнал практически никого. Де Зеув, который еще в том сезоне бегал за Уиган и всё. Остальные - либо всю карьеру пылившие в Чемпионшипе и низших лигах, либо не сумевшие закрепиться в клубах Премьер Лиги игроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Евгеньевич, а дайте, пожалусто, ссылку на их сайт. Самому лень искать, но очень хочу посмотреть на состав, которому я уже авансом завидую.
И сколько Доуи был у руля в Чарльтоне, не напомните мне пожалуйста.
Мне кажется, что не так уж и долго, что бы превратить конфету в говно. Или он настолько плох что смог сделать это очень быстро?
Я не претендую на истину, наоборот просто интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ccfc.premiumtv.co.uk/page/Home/0,,10269,00.html

с мордой Рунея на главной странице))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Евгений Евгеньевич, а дайте, пожалусто, ссылку на их сайт. Самому лень искать, но очень хочу посмотреть на состав, которому я уже авансом завидую.
И сколько Доуи был у руля в Чарльтоне, не напомните мне пожалуйста.
Мне кажется, что не так уж и долго, что бы превратить конфету в говно. Или он настолько плох что смог сделать это очень быстро?
Я не претендую на истину, наоборот просто интересуюсь.


Володь, если я ничего не путаю то Доуи готовил Чарльтон к прошлому сезону, то бишь прошел с ними всю предсезонку и после где-то 13-15 матчей был с позором изгнан. Чарльтон занимал на тот момент последнее место и в результате так и не смог очухаться от такого «мощного» старта и вылетел в чемпионшип.
Никогда не забуду передачу, где показывали новые методы тренировок Доуи, которые он внедрял после ухода Кербишли. Команда полтренировки каждый день прыгала на батутах…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
для кого-то "щит". А у Яна Доуи крепкая команда, и на наших Андерсонов было бы охота посмотреть.


Дима, бля, ну что за бред!
Я имел в виду, что у нас, в Питере "такое же говно", потому что тоже не показывают!
Нешто теперь меня нужно гнобить по поводу и без оного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100