Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester Utd vs Sporting
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Manchester Utd vs Sporting Ответить с цитатой

Пора забыть о крайнем матче в Премьершипе. Вторник обещает прием португальских гостей на Theatre of dreams. Что Вы об этом думаете, Russian Reds?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после старших,можно,а то они заругаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю а "не станет ли похожим на последний матч МЮ в..." Laughing
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне грядущяя встреча со Спортингом мало интересна,ибо сей пристрелочный поединок,ИМХО,больше будет походить на обкатку наших немногочисленных резервов.К примеру,удивлюсь,увидев на поле Рона,Эвра или Эдика.Но лишний раз посмотреть на Велозу не откажусь,так как чёткого мнения о его +/- для себя ещё не составил,так лишь - габаритный парень,неплохо действующий на втором этаже,достаточно жесткий,удар присутствует,в Аяксе Мадуро играл(или играет ещё),те же яйца,только в профиль.Надеюсь,что возможное расширение португальской колонии в МЮ не скажется пагубно на Гиббсоне и прочих талантливых юношах из академии.
В остальном,пожалуй киевская встреча будет полюбопытней.
Хочется добавить микрончик по вчерашнему дню - до тех пор,пока в нашей команде настолько остро будет стоять вопрос РуРо ,то бишь,их неприменного наличия на поле,как гарантии успешной игры и результата соответственно,сегодняшний МанЮнайтед не может в полной мере считаться даже одним из основных претендентов на европейскую корону,т.к. многие футбольные гранды довольно таки безболезнено решили тему отсутствия тех или иных своих ключевых игроков.Арс пережил уход Анри,по сути его не заметив,Ван Перси ломается и это не беда,голевые показатели лучшие в лиге,траблы с Сильвой перекрываются Фламини,Глеб взаимозаменяется Росицки,а Сильва и Уолкотт лениво полублещут за дубль.Ротации Бенитеса веселят всю Англию и тем ни менее безнаказанно обижать Рейну было позволено исключительно в ЛЧ.Барса с этого сезона уже не настолько явно зависима от Роналдиньо,к тому же в каталонском клубе можно только зависливо перенимать опыт внедрения собственных клювастых птенцов (Боян,Сантос)в основу.Прогматики итальянцы мне интересны не в пример меньше,однако,как я думаю,и на Апенинах уже давно поняли что ставка на 1-2 игроков (будь они хоть Кака,хоть Тотти) срабатывет далеко не всегда.Рад заблуждаться...
p/s to Шнапс - одна и та же шутка повторяемая из раза в раз перестаёт быть смешной и начинает раздражать - ты либо смени сорт травы,либо переключайся на другую волну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Вальку Ответить с цитатой

Про какую шутку с моей стороны речьто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничейку сгонять то нужно как никак. 1ое место в группе на кону
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападающий «Спортинга» Янник пропустит матч пятого тура Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» из-за растяжения мышцы правого бедра, которое он получил в матче за молодежную сборную Португалии.

«Янник находится на лечении. Сейчас процесс восстановления после полученного повреждения идет полным ходом. Ожидается, что футболист приступит к тренировкам в начале следующей недели», – приводит слова заявления «Спортинга» официальный сайт УЕФА.

21-летний Янник сыграл все четыре матча своей команды в этом розыгрыше Лиги чемпионов.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня господа появилась крамольная мысль:"А не сольемся ли мы завтра Спорингу?" В виду плоного сотрудничества с вышеназванным клубом(типа борьба за Маутинье продолжается а мы вам такой бонус организуем)Как-же не помочь нашему фарм-клубу Правда для этого нужно будет еще в Риме залупиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проиграют, если Шнапс продолжит темы создавать.
Со Спортингом похер, а вот с дачниками даже ни-ни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ха Ответить с цитатой

Суеверные товарищи! 2:0 в нашу пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Ха Ответить с цитатой

Shnaps писал(а):
Суеверные товарищи! 2:0 в нашу пользу
Ну все теперь никаких сомнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замутите тему с дачниками уважаемые старожилы(сегодня иначе кое-кто успеет организовать"Матч МЮ-Фулхем не станет ли он" очередной пыткой для каждого болельщика МЮ) Потеря 6 очков в 2-х играх я думаю никому не улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stlucky писал(а):
У меня господа появилась крамольная мысль:"А не сольемся ли мы завтра Спорингу?" В виду плоного сотрудничества с вышеназванным клубом(типа борьба за Маутинье продолжается а мы вам такой бонус организуем)Как-же не помочь нашему фарм-клубу Правда для этого нужно будет еще в Риме залупиться


За каждое очко в ЛЧ положена круглая денежка - что-то типа полу-лимона. Так что поступиться полутора лимонами ради будущих велосов, мутиньев и наней - это надо очень круто зреть в корень Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PushUnited



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: SPB KUPCHINO

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выйдет дубь - сольем, если на половину основа хотя бы - победим. Простая арифметика. Ферги не захочет 2 матч проигрывать подряд и выпустит Рунальду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если проиграем, у Спортинга все шансы выбить Рому в Кубок УЕФА. Тоже ничегошная такая вкусняшка Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100