Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Arsenal
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Manchester United vs Arsenal Ответить с цитатой


Barclays Premier League
Old Trafford
Saturday, 29 August 2009
20 : 15 МСК

_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------------Фостер-------------
Джон-----Видич----Эванс----Эвра
Антон---Флетчер---Гиггз-----Нани
-----------Руни----Берба-----------
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2419
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить на место!
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John King



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 1176
Откуда: Sin-city

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ананиры в последних матчах разошлись по крупному.
Надеюсь, остудим их пыл на нашем поле.
_________________
Ich wurde nie zum FC Bayern Munchen gehen. "Die Toten Hosen"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2419
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них Фабрегас аут на 3 недели.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
------------------Фостер-------------
Джон-----Видич----Эванс----Эвра
Антон---Флетчер---Гиггз-----Нани
-----------Руни----Берба-----------


Состав отличный. Среди возможных замен - Гибсон (мне кажется с большим будущим), Невил (из не игровых соображений - как "местный" и проч.) и Оуэн в конце.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manutd86



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 1200

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиггза в центр ставить НЕЛЬЗЯ с первых минут. Флетч без вопросов, либо ставить Андерсона, Арс-это все-таки его команда, либо ставить Каррика, и надеяться на то, что он как настоящий профи сделал выводы.... Very Happy
ЗЫ А если не будет шит он Фабрегаса, будет попроще, там правда Краснощекое чудо хорошо играет, но в любом случае победа будет ценна психологически особенно...
_________________
Победы делают нас счастливее, а поражения-человечнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manutd86 писал(а):
Гиггза в центр ставить НЕЛЬЗЯ с первых минут. Флетч без вопросов, либо ставить Андерсона, Арс-это все-таки его команда, либо ставить Каррика, и надеяться на то, что он как настоящий профи сделал выводы.... Very Happy
ЗЫ А если не будет шит он Фабрегаса, будет попроще, там правда Краснощекое чудо хорошо играет, но в любом случае победа будет ценна психологически особенно...

Ты матч с Бернли смотрел или текстовой обошелся? Андерсон, равно как и Каррик, не готовы к сезону.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот смотрел и предсезонку и матч с Бернли....и мне показалось что Хищник всего лишь не готов играть на ТОЙ ПОЗИЦИИ куда его Саша нисхуя забросил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
А я вот смотрел и предсезонку и матч с Бернли....и мне показалось что Хищник всего лишь не готов играть на ТОЙ ПОЗИЦИИ куда его Саша нисхуя забросил...

По позиции да, но это не оправдывает его 32 паса в ноги сопернику и абсолютная оборонительная импотенция. Я думаю что будь он в порядке, играл бы с Уиганом в старте, а так даже рыжий смотрится намного предпочтительнее на данный момент.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
manutd86



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 1200

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты матч с Бернли смотрел или текстовой обошелся?

Он играл не на той позиции, а по предсезонке было видно, что снежок готов к игре Laughing просто ставить Гигза против очень физически крепких ниггеров венгеровского зоопарка рискованно, хотя ща в команде Гиггз самый креативный хав-бек, и годы его берут гораздо слабее чем пашу, к-ого я в составе видеть не хочу, и вчера Паша матч провалил. Sad
Я бы на место САФа дал бы шанс Каррику, человек выйдет заряженным после скамейки, и выдаст игру я в этом уверен Smile а уж в мастерстве Каррика я лично никогда не сомневался
_________________
Победы делают нас счастливее, а поражения-человечнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти ребята по сути и провалили матч с Бернли. Поэтому и сидели в костюмчиках вчера.

По Андо я частично согласен, правый вингер ни с того ни с сего вдруг, но как сказал FlyX, слишком много ошибок, он же бразилец всё-таки. Вообщем у них есть время потренироваться неделю и быть готовыми к матчу, время есть у них.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manutd86 писал(а):
Цитата:
Ты матч с Бернли смотрел или текстовой обошелся?

и вчера Паша матч провалил. Sad

Так-так, вот с этого места поподробнее, в каком месте он его провалил, какие к нему претензии по матчу.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valek III



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,по Рыжику,если ты не слепой,в глаза бросились 2 итоговых ньюанса:
-не реализовал,там где решать был обязан;
-опять большую часть матча провел под удалением,хотя ситуация к этому не распологала-более классный противник наверняка этим воспользуется и оставит нас в меньшинстве...
_________________
AlterEgo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
manutd86



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 1200

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так-так, вот с этого места поподробнее, в каком месте он его провалил, какие к нему претензии по матчу.

валек третий все ответил правильно Wink
Очень жаль, что в МЮ играет такой костолом, вчерашний его подкат, я уж думаю, а пусть Фантомас его удаляет....хотелось бы этого, просто при удачном стечении обсоятельств, его бы еще игры на 3 дисквалифицировали, можно было бы спокойно Анди наиграть....а то пока САФ пихает рыжика, Анди протухнет окончательно, хотя на след. сезон цетрхав нужен будет как воздух, а то и 2, если ХАргри не восстановится Sad

Только не надо говорить что он дал голевую на Бербу, там в том голе 90% заслуга природной гибкости Бербы, а еще 10%--удачный рикошет от земли, скоулз просто пихнул мяч на ОЧЕНЬ неудобной высоте для обработки..
_________________
Победы делают нас счастливее, а поражения-человечнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100