Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Chelsea vs Manchester United
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Chelsea vs Manchester United Ответить с цитатой


Barclays Premier League
Stamford Bridge
Sunday 8th November 2009
19:00 МСК (НТВ+Футбол)

_________________
DUM SPIRO SPERO


Последний раз редактировалось: FlyX (Ср Ноя 04, 2009 1:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stereolover



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флайкс, матч в в воскресенье Rolling Eyes
_________________
MUFC for every Manc a Religion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настолько уверен в не очень хорошем результате,что даже как-то не стремно Smile Ничья для меня будет за счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кем играть предложите? интересно послушать.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hip-Hop писал(а):
кем играть предложите? интересно послушать.

Единственный разумный вариант
-------------------Эдик---------------------
-Джон-------Видич-------Эванс----Эвра

---------Флетчер------Каррик----Андо---

--------------------Гиггз--------------------
------------Бербатов-----------Руни------

Если Ферги рискнет и мы сыграем в 2 центральных, то будет повторение игры с ворьем.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zeus



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 621
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Hip-Hop писал(а):
кем играть предложите? интересно послушать.

Единственный разумный вариант
-------------------Эдик---------------------
-Джон-------Видич-------Эванс----Эвра

---------Флетчер------Каррик----Андо---

--------------------Гиггз--------------------
------------Бербатов-----------Руни------

Если Ферги рискнет и мы сыграем в 2 центральных, то будет повторение игры с ворьем.

думается, саф не будет свою схему менять и жертвовать флангами ради центра. у чукотки малуда и эсхоул дорогого стоят.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazza



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не стал ставить на этот матч болгарина, в выездных топ-матчах ему явно на поле делать нечего - тут скорость нужна, подолгу держать мяч и раздавать разрезающие никто не даст.
В общем, поставил бы: ВДС - ОШи, Видич, Эванс, Эвра - Валенсия, Каррик, Флетч, Андерсон, Гиггз - Руни.
Центр укреплять необходимо, здесь согласен, в два играть - самоубийство. Учитывая возможный недобор формы после травмы Гиггзом, можно пойти и на перевод Руни налево, тогда место для Бербатова освобождается. Никаких Нани и близко к основе быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4789
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wazza писал(а):
А я бы не стал ставить на этот матч болгарина, в выездных топ-матчах ему явно на поле делать нечего - тут скорость нужна, подолгу держать мяч и раздавать разрезающие никто не даст.
В общем, поставил бы: ВДС - ОШи, Видич, Эванс, Эвра - Валенсия, Каррик, Флетч, Андерсон, Гиггз - Руни.
Центр укреплять необходимо, здесь согласен, в два играть - самоубийство. Учитывая возможный недобор формы после травмы Гиггзом, можно пойти и на перевод Руни налево, тогда место для Бербатова освобождается. Никаких Нани и близко к основе быть не должно.


что то вроде этого и будет. Хотя мне больше хотелось бы схему FlyX лицезреть.
_________________
"Я пришёл подождать" (с) Гевин Харрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drill



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 550
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX, а зачем насыщать зону в которой мы и так уступаем чукотке? Я вот в ватного пока еще Каррика не верю. Не лучше ли использовать свои сильные стороны? У чукотки фланги то закрывают латерали, вымотать их Парком и Валенсией, а под конец Гиггза, Нани или Обертана выпустить на готовенькое.
Сар
Джон-Вида-Эванс-Эвра
Флетч-Сон
Валенсия-Руни-Парк(если готов конечно)
Берба

А вообще думаю выйдет выездная модель с одним форвардом. Саф может и Руни отрядить на фланг. Раз Гиггз, Андерсон и Берба отдыхали значит будут играть на 90%.
_________________
"We are Man United. We keep on fighting!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drill писал(а):
FlyX, а зачем насыщать зону в которой мы и так уступаем чукотке? Я вот в ватного пока еще Каррика не верю. Не лучше ли использовать свои сильные стороны? У чукотки фланги то закрывают латерали, вымотать их Парком и Валенсией, а под конец Гиггза, Нани или Обертана выпустить на готовенькое.
Сар
Джон-Вида-Эванс-Эвра
Флетч-Сон
Валенсия-Руни-Парк(если готов конечно)
Берба

А вообще думаю выйдет выездная модель с одним форвардом. Саф может и Руни отрядить на фланг. Раз Гиггз, Андерсон и Берба отдыхали значит будут играть на 90%.


Тож думаю, что Флетч и Андерсон в центре неплохо бы было. Не помню, играли они вместе в центре?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drill



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 550
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джордж, а с Шити кто играл в сентябре запамятовал уже? Wink
Кстати они тогда очень удачно сыграли, выжгли весь центром напалмом, все подборы собрали. Владение помнится было 70 на 30 или что-то около того. Да и результат был, что надо.
_________________
"We are Man United. We keep on fighting!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Drill

Мы все равно уступаем Чукотке в центре.

В данном случае концептуально похуй, кто будет исполнять роль опорников в центре. Главное, на мой взгляд, чтобы мы Пенсионеров драли на флангах + деда в центре, т.к. навешивать смысла нет, а по диагонали в штрафную покатить можно - авось деда разберется с последним пасом или Бербатова снесут в штрафной Wink
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zeus



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 621
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Соглашусь с Drillавось деда разберется с последним пасом

а деда - это оуэн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3543
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берба выйдет почти 100% мне кажется.


=========Эдик=======
=Ошей=Вида=Эванс=Эвра=
=====Флетч=Кэррик====
=Валенсия=Гиггз=Руни====
======Бербатов=======
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeus писал(а):
Faoiltiarna писал(а):
Соглашусь с Drillавось деда разберется с последним пасом

а деда - это оуэн?

деда это Гиггзи)
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100