Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Portsmouth
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Manchester United vs Portsmouth Ответить с цитатой



Barclays Premier League
Old Trafford
Saturday, 6th February 2010
18 : 00 МСК

_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rus



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видик вернётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus писал(а):
Видик вернётся?

После Испании? Вряд ли.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Rus писал(а):
Видик вернётся?

После Испании? Вряд ли.

Илюх, убил меня наповал. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7369
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хо4ется 4тобы это была легкая прогулка, перед отстоем из макаронии.
Да и забивала наш должен увеличивать свой голевой список.
Надеюсь в центре защиты ктонить толковый появится.
Бербу в угол!!! На горох в смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, будет непростой матч. Ставлю на ничью или на скрипучую, вымученную победу наших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton писал(а):
Думаю, будет непростой матч. Ставлю на ничью или на скрипучую, вымученную победу наших.

Что за настрой такой? Shocked или это сарказм? смотрел их последнии 2 игры с шити и вчера с фулхэмом, играют они в последнее время неплохо, только вот результата нет Laughing Мой прогноз выграем без проблем, Руни один точно клепанет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zeus



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 621
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выигрывать надо без вопросов, иначе можно, даже при домашней победе над чукоткой, забыть о чемпионстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeus писал(а):
выигрывать надо без вопросов, иначе можно, даже при домашней победе над чукоткой, забыть о чемпионстве.

вот и я о том же, еще блять с последним местом мы очки не теряли... правда бывало и такое, но не в этот раз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
lewton писал(а):
Думаю, будет непростой матч. Ставлю на ничью или на скрипучую, вымученную победу наших.

Что за настрой такой? Shocked или это сарказм? смотрел их последнии 2 игры с шити и вчера с фулхэмом, играют они в последнее время неплохо, только вот результата нет Laughing Мой прогноз выграем без проблем, Руни один точно клепанет!!!

Это просто мои мысли.
А жду я конечно только победу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем речь? - МЮ в 24 туре имеет те же 53 очка, что и в прошлом сезоне, только играет сейчас покруче, просто феерия, лучше всех. Кто сейчас под него попадет, плохо будет. Такой свежести в прошлом году не было. Портсмут - гавно. Что говорить, если для Арсенала на его поле одного тайма хватило, а Шити были временами с растерянными детскими лицами.....
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажигательная речь. И ведь видно, что в каждое слово свое веришь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton писал(а):
Зажигательная речь. И ведь видно, что в каждое слово свое веришь =)


Вероятно, посты про "скрипучесть" и возможную ничью с редчайшей помойкой на Траффорде лучше и приятнее для чтения.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeus



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 621
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не разделяю шапкозакидательских настроений. имхо, МЮ нам доказал, что в этом сезоне возможно все. однако, последние игры дают повод для умеренного оптимизма, тут соглашусь со Скитом. но повторюсь, лично я не жду феерии - я жду победы. неважно натянутой или уверенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French, отнюдь. Разве что я высказываю свои мысли, а Скит озвучивает общее настроение, которое появилось после парочки удачных матчей.
Да и потом,- в моем посте была изрядная доля юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100