Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Liverpool
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Manchester United vs Liverpool Ответить с цитатой



Barclays Premier League
Old Trafford
Sunday, 21st March
16 : 30 МСК

_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1949
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие матчи нужно выигрывать не оглядываясь на турнирную таблицу. Доп.мотивации и не нуна. Руня и неделя отдыха нам в помощь[/u]
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7369
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой помойке ничего не светит, поэтому захочет укусить нас за ногу. Поэтому надеюсь с настроем не будет, также как и концентрацией.
Руни, даешь хет-трик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Этой помойке ничего не светит, поэтому захочет укусить нас за ногу. Поэтому надеюсь с настроем не будет, также как и концентрацией.
Руни, даешь хет-трик?

_______________________________________________________________

В отличие от последнего матча, где видел даже счет заранее, здесь ничего не скажу. Последние годы самая неудобная из всех для нас команда. Проигрывали больше, чем кому либо. В том году все и в этом пока все. Ливер ни на что не претендует. На титулы не играет, ото всюду выбит. Бенитес на волоске. Осталось только хлопнуть дверью. Лучше нас для этого мишени нет. Единственная надежда - как сильно сейчас прогрессирует МЮ, причем все игроки. Откуда к примеру у Бербы появилась такая скорость? Такая широкая амплитуда финтов, когда он при 2 голе с краю посадил на жопу 2 отличных защитников и проч. в том же духе.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazza



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скит, Бербатов всегда умел делать неплохие рывки. И в шпорах случались голы, когда он на довольно приличной скорости убегал от защитников, и в Юнайтед в последних матчах. Дело в том, что он не использует её постоянно - здоровье или лень не позволяют, не знаю.
Неделя отдыха очень и очень кстати. У скаузеров, по-моему, КЕ посреди недели. А у нас отдохнут Скоулз, Эвра, Руни, а также Рио и Видич, которым наверняка трудно сразу после травм играть по 2 матча в неделю. Прогнозы в таких матчах давать бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у скауза, считайте, будет три игры в эту неделю: сегодня с Порстсмутом (не бог весть какой матч, но все же), в четверг (с Лиллем) и с нами в воскресенье. Желание нас покусать из последних сил - факт почти аксиомный. Но! Если завалим им быстрый гол, то это может решит исход матча в нашу пользу. Главное, не устраивать болотно-вязкого футбола.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ может облегчать участь, если сегодня Торрес сегодня получит желтую карточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Englandfan писал(а):
МЮ может облегчать участь, если сегодня Торрес сегодня получит желтую карточку.

не совсем по-русски высказана мысль, но она мне нравится
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
Englandfan писал(а):
МЮ может облегчать участь, если сегодня Торрес сегодня получит желтую карточку.

не совсем по-русски высказана мысль, но она мне нравится


Я все думаю - в чем дело с этим Ливером, ну сильнее мы на порядок, Челси их делает постоянно и легко. Думаю, что и мы и Ливер хотят доминировать в центре и мы тупо ввязываемся в эту возню. И посмотрим - Флетч - Маскерано - примерно равны, Кэррик - Джерард - здесь мы хуже.
Надеюсь Саф наконец это учтет, да и команда сейчас играет в какой то новый футбол. Да и Руни гениально играет - 7 голов головой подряд и все разные - ни Пеле, ни Марадона, никто так вдруг головой не играл. Просто улет какой то.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скит писал(а):
French писал(а):
Englandfan писал(а):
МЮ может облегчать участь, если сегодня Торрес сегодня получит желтую карточку.

не совсем по-русски высказана мысль, но она мне нравится


Я все думаю - в чем дело с этим Ливером, ну сильнее мы на порядок, Челси их делает постоянно и легко. Думаю, что и мы и Ливер хотят доминировать в центре и мы тупо ввязываемся в эту возню. И посмотрим - Флетч - Маскерано - примерно равны, Кэррик - Джерард - здесь мы хуже.
Надеюсь Саф наконец это учтет, да и команда сейчас играет в какой то новый футбол. Да и Руни гениально играет - 7 голов головой подряд и все разные - ни Пеле, ни Марадона, никто так вдруг головой не играл. Просто улет какой то.


Скит, ты приди в себя! Эта бля "помойка" выебала нас на святыне 4-1 в прошлом году! Давай оставим шапкозакидательские настроения миниму до финального свистка! Я лично вообще не понимаю как матч может закончится, поэтому предлагаю отписаться за 5 минут до начала и выложить тут состав.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
у скауза, считайте, будет три игры в эту неделю: сегодня с Порстсмутом (не бог весть какой матч, но все же), в четверг (с Лиллем) и с нами в воскресенье. Желание нас покусать из последних сил - факт почти аксиомный. Но! Если завалим им быстрый гол, то это может решит исход матча в нашу пользу. Главное, не устраивать болотно-вязкого футбола.

Смею предположить, что Лигу Европы будут сливать в пользу шанса зацепится за лигочемпионское место.
И с настроем я думаю что с обеих сторон проблем не будет.
Так что в воскресенье нас ждёт жара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и с помпеями они похоже что не сильно напряглись. К перерыву уже 3-0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Смею предположить, что Лигу Европы будут сливать в пользу шанса зацепится за лигочемпионское место.

Не думаю, что скаузеры будут сливать Лигу Европы. Уверен, что с Лиллем будет играть основа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Vox писал(а):
Смею предположить, что Лигу Европы будут сливать в пользу шанса зацепится за лигочемпионское место.

Не думаю, что скаузеры будут сливать Лигу Европы. Уверен, что с Лиллем будет играть основа.

Согласен. Последний шанс на салатницу в году. Да и результат первого матча неудачный, поэтому пройти можно только основой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скит писал(а):
Единственная надежда - как сильно сейчас прогрессирует МЮ, причем все игроки.

надежда пускай будет у ливера, а не у нас, мы должны побеждать, тем более играем дома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100