Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Southampton vs Manchester United
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Southampton vs Manchester United Ответить с цитатой



Barclays Premier League
St Mary's Stadium
Sunday, 2nd September 2012
19 : 00 МСК

_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой весёлый денёк выдаётся!
Проснулся после вчерашнего, включил ящик - и даже пульт не нужен!
"Россия 2"
15:15 "Гран-при" с Алексеем Поповым
15:45 Формула-1. Гран-при Бельгии. Прямая трансляция
18:25 "Планета футбола" Владимира Стогниенко
18:55 Футбол. Чемпионат Англии. "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед". Прямая трансляция
20:55 Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Арсенал"
22:55 Футбол.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дожили...
Ни ОДНОГО текста за неделю!
Срочно нужна победа. Тогда Сатрапы разбанят 86ого и на форуме снова закипит жизнь... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык писать вроде как не о чем....
Трансферная тема сама собой задохнулась,как никак,на дворе сентябрь..
То что пока мы,мягко говоря,не феерим,достаточно ожидаемо,всё же прошло всего 2 тура..
Еврожеребьёвка нас в очередной раз пощадила,сделав одновременно и достаточно уязвимыми в глазах критиков.
Резюмируя
1-на рынке поработали не ровно,проплешины были,есть и видимо будут...Надеюсь новости об уходе Нани-блеф,иначе я просто не понимаю действий нашего руководства.
2-идеальной игры сейчас никто не показывает,однако проёбывать очки на ровном месте и сейчас чревато.
3-Вот для таких жребиев и нужны засадные полки,дабы не гробить на румынских полянах основную гвардию...но,боюсь,наш тренерский гений больше не захочет обжигаться на молоке и в очередной раз смешить Европу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,соглашусь,пора раскодировать 86-ого,а то все эти Станы и прочие яйцеголовые умники один хер нихуя занимательного и внятного с тех пор не написали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Дожили...
Ни ОДНОГО текста за неделю!
Срочно нужна победа. Тогда Сатрапы разбанят 86ого и на форуме снова закипит жизнь... Cool


А что 86? Чем больше мои представления с ним расходятся, тем интересней его читать. А что никто не пишет - наверное все в легком шоке - и олени покачнули престиж АПЛ и ЬЮ пока не в форме, причем САФ заяымл,что не готовы были даже такие, как Рцни и В. Перси. 2 команды с которымимы мучались были вчера ужасны и разгромлены середнячками с общим счетом 5-0.Сейчас играем на чужом поле с "раненым зверем" и никто не знает насколько прибавилМЮ за неделю.Если будет мграть как с Эвертоном и дачнками, опять будем мучиться, если прибавили - выиграем. Все же между 1 и 2 матчем была уже большая разница, так что можно надеяться на победу.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spart



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, что букмекеры, которые, в отличие от местных пиздаболов, рискуют собственными деньгами, ставят МЮ по кэфам на третье место в ЛЧ.
Ну это так, в тему о прогнозах и тошнотных нытиках. Лучше не писать ничего, чем однообразное унылое, всех раздражающее дерьмо.
Про сегодняшний матч же надо. Если защита нормальная, выиграем 1-0, ну или как там было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для,вот именно что не нытиков а самых натуральных пиздоболов не следящих за языком!!!
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ (как Жора Мо! Laughing ) на данном ресурсе кто второй сезон подряд ставит порядка 3-5 тысяч кровных тугриков на итоговый результат.И пока что,кроме руслана,и отчасти непмана,я не увидел умеющих отвечать за свои слова.
в основном,унылое пиздабольство...
Spart,если ты такой герой,то разбей пионэрскую копилочку или пойди там макулатуру сдай и ВЭЛКОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spart



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek, я принципиально не ставлю на МЮ. Что значит "отвечать"? Можешь в конце сезона показать мне этот месседж и сказать, какой я был мудак, если мы ничего не возьмем. Но ныть еще в августе о том, какие охуительные у нас соперники и какой нам грозит неминуемый пиздец, - это именно что тошнотина. И ничего интересного здесь и в помине нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы разделил предыдущий пост на 2 части.
С первой я полностью согласен. Ставить деньги на МЮ - то же самое, что ставить на мать - сколько она ещё проживёт. (Сорри за самобоян).
Со второй половиной не согласен. Ибо считаю это не нытьём, а осмысленной паникой. Потому что все мы, так или иначе, соотносим нынешний состав исполнителей МЮ и уровень наших соперников (дома и вне его) с тем, что имелся в наличие лет 10-15 назад. Отсюда и повод для уныния...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spart,повторяю,следи за языком!
Нытья от меня не было никогда и в помине!Голая констатация фактов.Соперников по АПЛ я тем более не восхвалял.У каждого проблем хватает.Тот же челси купив Азара позабыл про нападающих....а учитывая что ДД уже далеко,хуй знает кто теперь будет их в серьёзных матчах вытаскивать.Сити уж точно сильнее не стали,хотя опытнее и сыгранней более чем...
Что касается твоих "принципов",при всём уважении,никогда не терпел склизких пенсионеров,которые с умным видом,через плечо,советуют каким конём тебе сходить или какой шикарный свой может лечь в дальнюю левую лузу.Нет денег-не пизди!А если мы ничего не возьмём,не дай Бог,то поверь,у меня будет чем забить голову,чем разыскивать тебя и напоминать какой ты мудак...Так больше половины форума оповещать придётся.Поэтому я и предпочитаю предметный разговор.Наебёт всех САФ,окажется что чуйку не утратил - я отвечу!С чистым сердцем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah
может ты не в курсе,но я не ставлю на МЮ деньги как таковые...мне их и без того хватает.
Моё условие - либо оптимисты помогают мне в конце сезона залить горе,либо я субсидирую всеобщее счастье!Речь всего лишь о банальном алкоголе.Скажи,ведь если в случае возможного Laughing требла я пришлю тебе в подарок бутылочку кислючего Шабли и нашего фирменного шампанского из Абрау-Дюрсо,ты же не сочтёшь что наживаешься на имени клуба?
А просто так пиздеть и обряжать себя в герои-оптимисты дохуя ума не надо...слышал же..как всё просто...просто назови меня тихо по имени в конце сезона.... Embarassed Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
.Нет денег-не пизди!


А какая ведь мысль! Давайте тогда за каждую букву здесь модераторам по рублю скидывать! И сразу отсеем всех безденежных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахуя ты передёргиваешь.Не зли меня,картошечник!Про буков и пиздаболов ничем не рискующих не я тему поднял.Хочешь что-то мне объяснить,пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
Скажи,ведь если в случае возможного Laughing требла я пришлю тебе в подарок бутылочку кислючего Шабли и нашего фирменного шампанского из Абрау-Дюрсо,ты же не сочтёшь что наживаешься на имени клуба?


Это ты, братец, не по адресу! Very Happy
Ибо когда я написал самый скандальный опус NO FUTURE, ты ещё находился в поисках подходящего тебе по духу сайта.
Связка Ро-Ру на некоторое время сняла вопросы, но потом всё опять покатилось по наклонной...
Только в прошлом сезоне я для разнообразия стал поддерживать нэпмана, хотя сам в чудо не верил.
Так что испить мне из твоих подвалов коллекционного уж никак не придётся. Скорее самому местным оптимистам (если таковые найдутся) проставиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100