Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Активные голосования
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Активные голосования Ответить с цитатой

Друзья, я думаю многие заметили, что наша эксклюзивная фича с голосованиями почти не обновлялась с начала года. Это целиком и полностью моя вина. Я был очень занят в последний месяц, но неожиданно свалившийся на меня грипп должен эту ситуацию исправить. Сегодня появится голосование по Вилле. Очень сильно всех призываю постараться отметиться до завтрашнего дня. Завтра сделаю самый старый из пропущенных матчей, а именно МЮ - Сандерлэнд, 26.12.2010 г., 2-0. Огромная просьба ко всем помочь мне сохранить этот в единственном роде существующий в сети архив, который мы ведем, начиная с 2007 года. То есть постараться максимально вспомнить события старых матчей (можно отчеты почитать) и не полениться поучаствовать. Матчи, которые уходят в архив, и по которым вы не успели проголосовать, всегда доступны для выставления оценок. Искать их нужно здесь: http://www.russianreds.ru/manutd/vote_history.php?season=2011
Ну что поехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, что голосовалки возвращаются. По всем проголосую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5405
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в мобиле оценки записаны, вот только 3 матча не подписал, хз куда их выставлять. Smile
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Вилле готово: http://www.russianreds.ru/manutd/vote.php
Дальше легче будет. Сложнее всего начать. Все на главную страницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал голосовалку по Сандерлэнду. Кто игру плохо помнит - можно почитать наш форум или отчеты. Напоминаю, что Бербатов в этой игре сделал дубль. Первый мяч был забит с подачи Руни, а второй после удара Андерсона.
http://www.russianreds.ru/manutd/vote.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, появилось 2 серьезных вопроса, связанных с голосованиями. Во-первых, в последнее время на меня навалилось очень много работы и некоторые проблемы, в связи с которыми я не успевал делать голосовалки в последние две недели. Такая ситуация может продлиться еще от двух недель до месяца. Прошу помочь - отзовитесь, если есть кто-нибудь, кто мог бы "поработать" на голосовалках вместо меня в ближайший месяц.

Во-вторых, в голосовалках учавствует довольно мало народу. Как считаете, это занятие вообще-то еще имеет смысл? Может быть нужно что-нибудь поменять, усовершенствовать, какие-то предложения?

Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer выразил готовность меня заменить. Второй вопрос остается в силе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кит



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 534
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я "за" голосовалки обеими руками. Дай Бог здоровья тем, кто их делает. Оставьте их, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5949
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда прикладываю руку к оценке наших лоботрясов. Если ответственные товарищи решат бросить, трагедии не вижу, но жму им руку за старание и желаю продолжать благое начинание.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова. Убирать голосовалки никто не собирается. Просто мне нужно взять перерыв. Вместо меня будут другие люди, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 759
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063, я тоже считаю что выставление оценок следует оставить - это интересно, плюс это индивидуальная особенность этого сайта.
Скорее пожелание чем предложение: чтобы голосование проводилось в день игры или на следующий день. На второй-третий день большая часть впечатлений от увиденного притупляется и становится сложнее выставить правильные оценки игрокам. Конкретики становится меньше, остаются более общие воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7370
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично не вижу никакого смысла в голосовании.
возможно это чисто литвинский подход. из РБ ведь Laughing
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jem



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 514
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):
в голосовалках учавствует довольно мало народу. Как считаете, это занятие вообще-то еще имеет смысл? Может быть нужно что-нибудь поменять, усовершенствовать, какие-то предложения?

vas063 писал(а):

советую пользоваться рекомендациями по выставлению оценок, а не страдать хуйней. Уважайте труд других.

Какой после этого смысл в голосовании?
Чтобы все ставили оценки как у эксперта плюс минус небольшое отклонение?
Или все демократы только в "экономике и политике"?Чтобы никого не обидеть. Smile
_________________
vinciamo al calcio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jem, бля, круто, конечно, вырывать слова из контекста. Может напомнишь в ответ на что я написал это сообщение? Я это написал, когда люди просто начали выставлять своим любимчикам 10, а нелюбимчикам 1. Какое это имеет отношение к теме обсуждения - не очень понятно. Или тебе нравится учавствовать в голосовании, где весь рейтинг летит к хуям из-за того, что кто-то оценивает по шкале 1 или 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt, отчасти именно потому что я не успеваю этого делать, голосованием будет заниматься человек, готовый проводить его в день игры, либо сразу после него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100