Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Chelsea vs Manchester United (League Cup)
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Chelsea vs Manchester United (League Cup) Ответить с цитатой



League Cup
Stamford Bridge
Wednesday, 31st October 2012
23 : 45 МСК

_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговаривают, что судить этот матч будет некто Ли Мэйсон.
В свете послетних событий, интересна его статистика с нами. Кто знает, купили его уже или нет??? Laughing Laughing Laughing
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MR GREEN
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. А почему у меня лягушка между лого команд?
==============================

Что же касаемо игры: при счёте 0-0 нам поможет и высокий темп, или пенальти (засекли же судьиишку который повлиял на пенальти) в клубной футболке абрамовичей.
Повторюсь: высокий темп и прессинг плююс постараться "сделать" пенальти и конечно же шарик майка Фэлона Laughing У челсей поле маленького размера, поэтому люди с хорошим и мощным ударом должны бить как можно чаще. Согласны или что ещё?
Вернуться к началу
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать трава забористая в Ашхабаде. Живут же люди.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MR GREEN
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан
а ты чё, скрываешься, завистливый бомж? Ты аргументы и факты по игре давай выкладывай, а то я тоже могу умничать как Пупкин.
Да и приезжай к нам в Ашхабад, будешь акуенно рад.

Но всё: как говорил Хип-Хоп:-"На Олде только о футболе"
Вернуться к началу
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скрываюсь ни разу. Завидую, правда белой завистью. Не умею уходить в астрал альтернативным способом. Как-то не сложилось. Все по старинке.
Ты все еще видишь лягушку, которой нет?)))))
В Ашхабад поехать можно, на каракуль и текинские ковры накоплю и приеду. К сожалению о ахалтекинцах и не мечтаю.

Сатрапы! Все оффтопа больше не будет. Прошу прощения.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MR GREEN
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Ты все еще видишь лягушку, которой нет?)))))

Вернуться к началу
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1873

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MR GREEN писал(а):
руслан писал(а):
Ты все еще видишь лягушку, которой нет?)))))



Смотрит в нашу сторону - пройдём дальше значит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто-нибудь в курсе: получил ли Иванька и Конопатым бан на кубковый матч?

И каков полит вектор: будем основой биться за чашку или готовимся к ананирам в выходные?
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5947
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
И каков полит вектор: будем основой биться за чашку или готовимся к ананирам в выходные?


Обе команды почти наверняка будут молодняком играть. Если, конечно, ди Маттео не решит взять реванш любой ценой и выпустить всю обойму.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4713
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deusuum писал(а):
French писал(а):
И каков полит вектор: будем основой биться за чашку или готовимся к ананирам в выходные?

Обе команды почти наверняка будут молодняком играть. Если, конечно, ди Маттео не решит взять реванш любой ценой и выпустить всю обойму.


Цитата:
Руни, РВП, Рио, Эвра, Гиггз и Янг не попали в заявку на матч с «Челси» в Кубке Лиги.

Заявка: De Gea, Lindegaard, Johnstone, Rafael, Evans, Keane, Buttner, Valencia, Anderson, Nani, Carrick, Cleverley, Fletcher, Powell, Scholes, Cole, Lingard, Vermijl, Tunnicliffe, Hernandez, Welbeck, Macheda, King.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
Кстати, кто-нибудь в курсе: получил ли Иванька и Конопатым бан на кубковый матч?

И каков полит вектор: будем основой биться за чашку или готовимся к ананирам в выходные?


Думаю, у Челси эти двое по-любому бы не вышли - там Аспиликуэта и Старридж чахнут. Да и нам надо ближайший резерв опробовать - Нани там, Андерсона.. Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeverRED



Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадать состав на матч практически невозможно. Не понятно как будем играть, думаю скорее всего ромбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3537
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка на матч с «Челси»:

Manchester United (from): De Gea, Lindegaard, Johnstone, Rafael, Evans, Keane, Buttner, Valencia, Anderson, Nani, Carrick, Cleverley, Fletcher, Powell, Scholes, Cole, Lingard, Vermijl, Tunnicliffe, Hernandez, Welbeck, Macheda, King.

Вот и вырисовывается линия защиты (Rafael, Evans, Keane/Carrick, Buttner). В полузащите наверняка появится Флетчер, Андо/Клеверли и Сколз, нападение Уэлбек, Чичарито. Вроде бы все просматривается Smile
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди Матео пишет, что основа Челси уставшая из за графика, но они были уже уставшими и с Шахтером и с МЮ. Наш молодняк мне кажется получше.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100