Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Пол Ле Гуен в МЮ..(СЕНСАЦИЯ ИЛИ УТКА)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Пол Ле Гуен в МЮ..(СЕНСАЦИЯ ИЛИ УТКА) Ответить с цитатой

Вчера поздно ночью узнал одну новость. Насколько она верна, не могу сказать. Если это все не утка через несколько дней в Европе прозвучит гром среде ясного неба. Я верю источнику и есть косвенные доказательства тому что Ле Гуен может оказаться в МЮ. Как известно французский специалисть Пол Ле Гуен покинул пост тренера французского клуба Лион сразу, после того как клуб обеспечил себе чемпионство (4 раза подряд). После этого каждый день СМИ отправляет этого специалиста в разные клубы (Фенербахче, ПСЖ, Галатасарай и тд и тп) И так.. Вот уже как 20 дней представители турецкого клуба Фенербахче встречались с Ле Гуеном и пытались заполучить его, предлагаю ему очень большую зарплату. Этот клуб вновь стал чемпионом своей страны (2 года подряд) но никак не может показать себя в Европе. Но они так и не смогли договориться с ним и решили оставить Кристофа Даума на своем посту. После окончание чемпионата Турции наставник турецкого Галатасарая Георги Хаджи (известный в прошлым футболист) объявил что покидает свой пост. Сразу после этого руководители клуба начали поиски. Клуб вел переговоры сразу несколькими специалистами. Среди них были Эрик Геретс (тренер Вольсбурга) и Пол Ле Гуен. Президент Галатасарая (Озкан Джанайдын) встречался с ним во Франции и сделал предложение. Ле Гуен вежливо отказался и сказал буквально следующие. - Ваше предложение очень заманчивое, но я практически договорился с МЮ (на 90%). На следующий недели (на этой) об этом будет сделано официальное сообщение. Если вдруг что-то не получится я с удовольствием рассмотрю ваше предложение. После этого президент Галатасарая обратился к Геретсу и практически договорился с ним. Что же касается ПСЖ, то они продлили контракт своему тренеру Фрунье. Чтобы это значило? Я не говорю что уверен на все 100%, но мой друг спортивный журналист в Турции (пишет про Галатасарай) в хороших отношениях с президентом клуба и он рассказал об этом ему.

В этом случае всего лишь один вопрос…На чье место в МЮ идет Пол Ле Гуен?
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у источника, которому ты доверяешь, есть название? Если не секрет, конечно. На фоне последних событий уже неизвестно чему можно верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
А у источника, которому ты доверяешь, есть название? Если не секрет, конечно. На фоне последних событий уже неизвестно чему можно верить.


Источник президент Галатасарая..Это он рассказал моему другу спортивному журналисту Сулейману Рудопу в приватной беседе. Мой друг хотел узнать кто будет новым наставником Галата, и тот рассказал что встречались с Ле Гуеном но получили такой отказ. А теперь они (Галатасарай) почти договорились с Эриком Геретсом.
Другу я доверяю, поэтому не думаю что это утка. Хотя все может быть..
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот уже написали про отставку Георги Хаджи из Галатасарая... http://www.sports.ru/today/soccer/news/154005600000028667.html
Ждем продолжение истории.. Question ...
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он и придёт, то точно не на место тренера. Будет консультантом каким-нибудь. Кстати, в этом случае, наверное сможет помочь покупкой Эссьена.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Если он и придёт, то точно не на место тренера. Будет консультантом каким-нибудь. Кстати, в этом случае, наверное сможет помочь покупкой Эссьена.


Stud, ну не знаю,
1) тренер с такими титулами и амбициями как Ле Гуен спит и видит себя в роли консультанта нашего Сэра? Сомневаюсь...
2) можно привести массу примеров когда к одному тренеру приходил (под нажимом руководства клуба) другой талантливый тренер и назначался в роли консультанта, он и становился через несколько месяцев новым главным тренером команды.
3) я начал беспокоится об этом Ле Гуене еще пару недель назад, когда он отклонил предложение ПСЖ, ну думаю, куда же ты собака метишь? Неужели к нам? Может все таки в ИНТЕР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Если он и придёт, то точно не на место тренера. Будет консультантом каким-нибудь. Кстати, в этом случае, наверное сможет помочь покупкой Эссьена.


Stud, ну не знаю,
1) тренер с такими титулами и амбициями как Ле Гуен спит и видит себя в роли консультанта нашего Сэра? Сомневаюсь...
2) можно привести массу примеров когда к одному тренеру приходил (под нажимом руководства клуба) другой талантливый тренер и назначался в роли консультанта, он и становился через несколько месяцев новым главным тренером команды.
3) я начал беспокоится об этом Ле Гуене еще пару недель назад, когда он отклонил предложение ПСЖ, ну думаю, куда же ты собака метишь? Неужели к нам? Может все таки в ИНТЕР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rooney



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 43
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что Ле Гуэн не придет в МЮ,тк САФ вроде как уходить не собирается,а на место его помошника он не пойдет.Да и нужен ли нам он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команде определённо нужны перемены. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за, только ПОКА на место помошника САФа, с дальнейшими перспективами на главного....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ле Гуэн молодой амбициозный тренер который нам и нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы интересно. Годик у нас в качестве ассистента (Кейруша - нах в реал, пусть топит конкурентов Very Happy ), а потом (если сезон будет таким же, тьфу-тьфу) можно и главным стать. Французы неплохо справляются в АПЛ. Всё зависит от этого, как там его...? Ле Гуэна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Zero]



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: Россия/Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю он станет вторым Кейрушем Exclamation
_________________
Варфаламей!!! Если через пять минут ты не зайдёшь в дом, ты пойдёшь по улице в трёх башмаках. Два будут у тебя на ногах, а третий будет торчать из твоей чёрной задницы!!!
(с) Не грози южному централу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Ле Гвэн придет на место Карлуша, или будет еще одним тренером, потому что чело умный,4 раза с Лионом во Франции всех и все.

Он проповедует атакующий стиль игры, зрелищный. Такого специалиста на место нашего Кэйруша, я согласен. Ксти, как только он ушёл я сразу подумал его в МЮ, я был бы очень рад его видеть в клубе.

Как говориться одна голова хорошо, а две еще лучше (ну это я об Ферги и Ле Гвене).

А на счёт 90% надо подумать.

Будем следить за дальнейшей ситуацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
я за, только ПОКА на место помошника САФа, с дальнейшими перспективами на главного....

Да потому,что Антон не хочет видет на этом месте Кейруша Laughing ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100