Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Man Utd - Roma
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
damix



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: МЮ-Рома Ответить с цитатой

Люди это просто фантастика !!!! Супер матч !!!! Я смотрел его со своей сестрой, она большая поклонница Криштиану Роналду, когда он забил четвертый гол у нее на глазах выступили слезы, орать уже сил небыло. Этот состав Юнайтед наверное один из самых великих за всю историю клуба. Очень жалею что поздно кинулся записывать матч на DVD, надо было от начала и до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuclerBoy



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtube.com/watch?v=WE8rJjutxAI

суки, трепещите - Смит вернулся!!!
офигенный матч, офигенные голы!

Go to Glory!!!
Go to Treble!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX aka SMITH писал(а):
!!! практически не спал всю ночь!!! бля вот это игра, я рад что я увидел это, об этом матче будут вспоминать не меньше,чем финал 99го. по игре сказать нечего, вы видели все сами!


Согласен. Будем всегда помнить.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mancunian 1878 писал(а):
У меня чуть сердце не остановилось, когда счет узнал!
Первый гол Каррика просто блеск! В обводку ударил, не наобум, зряче!!
Всех с победой!!!

foster писал(а):
из очета на football.ua
"Что касается «Ромы», то здесь лучше помолчать. О зверски изнасилованных людях, которых сразу бросили на съедение голодным львам – в первое время лучше не говорить плохо"


Laughing apl


Я себе представляю, просыпаешься утром и включая телек думаешь, как же вчера откатали? А тут хуяк так скромненько 7-1. Я был бы просто в ахуе, если бы матч не смотрел, а потом узнал счет. Обязательно посмотри хотя бы голы! Smile
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать о матче, когда любой удар заканчивается голом? Вчера был не просто фарт, но и воля, ибо первые три гола отправили итальях в такой нокаут от которого они не опомнятся еще долго. Порыв ануса, вот как это называется! Laughing Представляю как над ними издевается итальянская пресса! Кстати, может кто-нибудь кинет ссылку на итальянские газеты в английском исполнении? Итальяхи то вчера перед матчем за вазелином наверное забыли сбегать Laughing

ЗЫ
Я просто ахуеваю, как можно так опуститься с Помпеями и так возвысится всего через несколько дней?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
...ЗЫ
Я просто ахуеваю, как можно так опуститься с Помпеями и так возвысится всего через несколько дней?
Так за то и любим.
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЛИКИЙ МАТЧ. С психологической точки зрения - это ответ всем тем кто говорил что М.Ю. поплыл.
НЕТ. всё в наших руках ИМЕННО НАШИХ...
все зависит от М.Ю. (пусть Челси считает и надеется, а нам нужно просто сыграть в свой футбол)

7-1 вот она РЕАЛЬНОСТЬ.

Мы продолжаем играть на 3 фронта (сегодня любопытно посмотреть на нашего будущего соперника Бавария или Милан ??? )

Мне все равно (но склоняюсь все таки к Милану), не удобный соперник Бавария (мы с ними в последние годы плохо играем "Даже в финале ЛЧ 99 свезло"), а потом и вовсе на стадии Play Off мы от них отгребли, поэтому буду симпатизировать Милану.

В субботу Уотфорд VS М.Ю. надо делать шаг к финалу КА 2007 ПОЛЮБОМУ.

Кстати вот график предстоящих игр М.Ю. и Челси.

Цитата:
"Манчестер Юнайтед" - оставшиеся игры в чемпионате

33-й тур 17.04.2007 "Манчестер Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед"
35-й тур 21.04.2007 "Манчестер Юнайтед" - "Миддлсбро"
36-й тур 28.04.2007 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
37-й тур 05.05.2007 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
34-й тур 09.05.2007 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
38-й тур 13.05.2007 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм Юнайтед"

"Челси" - оставшиеся игры

33-й тур 18.04.2007 "Вест Хэм Юнайтед" - "Челси"
35-й тур 22.04.2007 "Ньюкасл Юнайтед" - "Челси"
36-й тур 28.04.2007 "Челси" - "Болтон Уондерерс"
37-й тур 06.05.2007 "Арсенал" - "Челси"
34-й тур 09.05.2007 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
38-й тур 13.05.2007 "Челси" - "Эвертон"


Верю в успех! После таких матчей Я СЧАСТЛИВ, что болею за Manchester United .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):

ЗЫ
Я просто ахуеваю, как можно так опуститься с Помпеями и так возвысится всего через несколько дней?


лет 5 назад, на sports.ru была статья "Красные Фениксы".
Когда МЮ, очень неудачно шедший в сезоне начал выдавать победы одна за другой, и над Арсеналом и Ливером и в ЛЧ.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiM GrEcO писал(а):
[size=18][color=red]Но я сегодня был горд что я болею за это команду.

а я вот всегда горд, будь это поражения или победы, такие как вчера!!! Wink МЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААА!!!!!поначалу не верил никому,пока не посмотрел в интернете новости!Жаль, что голов уже не увижу, но как мне рассказывали, игра была потрясающая!Всех с победой!
Цитата:
37-й тур 06.05.2007 "Арсенал" - "Челси"

надеюсь канониры нам помогут! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне только одно объясните.

Почему, когда Тотти пробивал штрафной в первом тайме, наш аргентинский друг из стенки не на мяч побежал, а к своим воротам, открывая "вне игры". Это новый стиль защиты? Я, если честно, первый раз вижу.
Хотя в такой матче прощается абсолютно ВСЁ! И даже Габи сильно игру не портил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShkipЕr писал(а):
УРААА!!!!!поначалу не верил никому,пока не посмотрел в интернете новости!Жаль, что голов уже не увижу, но как мне рассказывали, игра была потрясающая!Всех с победой!
Цитата:
37-й тур 06.05.2007 "Арсенал" - "Челси"

надеюсь канониры нам помогут! Cool

а я надеюсь потеря очков произойдет гораздо раньше матча с арсеналов, следующий матч у них с Вест Хэмом, который всеми частями тела цепляется за последний шанс остаться в Премьер лиге, даже арсенал обыграли на их поле, челси тоже нервы попортят - я уверен, а потом Ньюкасл у них, тоже в гостях!!! Так что все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiM GrEcO писал(а):
...Скажите мне когда последний раз был такой разгром плэй-офф в Лиге Чемпионов, если это даже не саый крупный за всю историю плэй-офф европейских кубков!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Всегда пожалуйста:
последний раз в истории Кубка Чемпионов и Лиги Чемпионов на стадии четвертьфинала так влетала Севилья, получившая от Реала 8 банок в сезоне 1957-58 (итоговый счет - 8:0). В истории Лиги Чемпионов - самая крупная победа на стадии плей-офф. Бонус - самое крупное поражение Ромы на европейской арене.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра фантастическая Very Happy Браво МЮ! Теперь нам не страшен ни Милан, ни фрицы!

Как бесят челсюки! говорят МЮ повезло Twisted Evil Они еще свою получат, мерзкие обезьяны
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AskS



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 30
Откуда: Уральск (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Вы мне только одно объясните.

Почему, когда Тотти пробивал штрафной в первом тайме, наш аргентинский друг из стенки не на мяч побежал, а к своим воротам, открывая "вне игры". Это новый стиль защиты? Я, если честно, первый раз вижу.
Хотя в такой матче прощается абсолютно ВСЁ! И даже Габи сильно игру не портил...


Может быть Габи боялся за Эдика и караулил возможный отскок, учитывая последнюю привычку нашего кипера отбивать мяч перед собой, все-таки у Тотти пушка неслабая. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100