Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Ыыыыы

А разве бекс лавку протирает?Smile

Лана не суть... Фиго я думаю нам не нужен, нам нужен молод мотористый, жёсткий и духом победителя, а так же обладающий отменным пасом.

Бэкс лавку не протирает!Но когда на месте Фигу в основе выставляют кого-то другого,есть повод призадуматься...
Кстати,о молодёжи..Реально кто-нибудь на примете есть?А то пока старички(простите,люди за это слово) рвут всех!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренфри писал(а):
Napoleon писал(а):
Ыыыыы

А разве бекс лавку протирает?Smile

Лана не суть... Фиго я думаю нам не нужен, нам нужен молод мотористый, жёсткий и духом победителя, а так же обладающий отменным пасом.

Бэкс лавку не протирает!Но когда на месте Фигу в основе выставляют кого-то другого,есть повод призадуматься...
Кстати,о молодёжи..Реально кто-нибудь на примете есть?А то пока старички(простите,люди за это слово) рвут всех!!

Есть у МЮ на примете какой-то новичок их Южной Америки...МЮ даже попросили,чтобы этот игрок перешел в Бенфику,чтобы через год МЮ смог забрать его к себе.Здесь в новостях писали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):
mars писал(а):
Сейчас игру тащат старики - есть сегодня у кого желание расстаться с Гиггзом? Или со Скоулзом? Кто из молодых сегодня их может заменить?
Так что пока есть время лучше подумать кто будет менять Кина. И Джерард, на котором висит весь Ливерпуль, лучший кандидат на это место. И равноценного игрока подобного уровня не даром Эрикссон в сборную найти не может

Полночтью с тобой согласен.

mars писал(а):
Кому-кому, а вот РОЮ я достойной замены не вижу...
Рой был,есть и будет величайшим игроком,но его время приходит к концу.Надо кого-то искать

Не спорю. Я другое говорю: не видно пока ему замены, господа, не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
CrRon писал(а):
mars писал(а):
Сейчас игру тащат старики - есть сегодня у кого желание расстаться с Гиггзом? Или со Скоулзом? Кто из молодых сегодня их может заменить?
Так что пока есть время лучше подумать кто будет менять Кина. И Джерард, на котором висит весь Ливерпуль, лучший кандидат на это место. И равноценного игрока подобного уровня не даром Эрикссон в сборную найти не может

Полночтью с тобой согласен.

mars писал(а):
Кому-кому, а вот РОЮ я достойной замены не вижу...
Рой был,есть и будет величайшим игроком,но его время приходит к концу.Надо кого-то искать

Не спорю. Я другое говорю: не видно пока ему замены, господа, не видно...

Как же не видно.А про Джерарда кто тут говорил? Если бы нам удалось бы его получить,то эту проблему мы бы решили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):
Timka писал(а):
CrRon писал(а):
mars писал(а):
Сейчас игру тащат старики - есть сегодня у кого желание расстаться с Гиггзом? Или со Скоулзом? Кто из молодых сегодня их может заменить?
Так что пока есть время лучше подумать кто будет менять Кина. И Джерард, на котором висит весь Ливерпуль, лучший кандидат на это место. И равноценного игрока подобного уровня не даром Эрикссон в сборную найти не может

Полночтью с тобой согласен.

mars писал(а):
Кому-кому, а вот РОЮ я достойной замены не вижу...
Рой был,есть и будет величайшим игроком,но его время приходит к концу.Надо кого-то искать

Не спорю. Я другое говорю: не видно пока ему замены, господа, не видно...

Как же не видно.А про Джерарда кто тут говорил? Если бы нам удалось бы его получить,то эту проблему мы бы решили

А вот тут встает вопрос: а прижился бы он к нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Я хуею дорогая редакция! Ребята, запомните, Джеррард - ливерская свинья и сам это понимает. Над ним это будет давлеть, если он не дай Бог выйдет на ОТ в нашей футболке. И не будет он из-за этого так играть как за свой сраный ливерпуль. Не знаю как болельщики находящиеся в Манчестере, но я бы тут же вышел к Олдэ с плакатом типа "Хуй вам, а не свинья в составе!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Ха! Я хуею дорогая редакция! Ребята, запомните, Джеррард - ливерская свинья и сам это понимает. Над ним это будет давлеть, если он не дай Бог выйдет на ОТ в нашей футболке. И не будет он из-за этого так играть как за свой сраный ливерпуль. Не знаю как болельщики находящиеся в Манчестере, но я бы тут же вышел к Олдэ с плакатом типа "Хуй вам, а не свинья в составе!"

Если игрок хороший ни хрена над ним давлеть не будет!!!А Джерард игрок достойный!!И вообще МЮ нужны хорошие игроки и тут уж по херу на частные мнения!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Black_Devil



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Astana, Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джерард супер игрок.
Кин стареет, его время проходит...
Если бы пришел Джерард, многие проблемы решаться...
Что говорит против него? Только то, что играет за Ливер. Ну и что???
Луис Энрике играл за Реал, перешел в Барсу, Роналдо в Барсе, потом в Реале, Фигу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мот, Рейеса и/или Фабрегаса? Говорят, дают надежды, да и молоды - как раз... А исчо Рональдинью!
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
CrRon писал(а):
Timka писал(а):
CrRon писал(а):
mars писал(а):
Сейчас игру тащат старики - есть сегодня у кого желание расстаться с Гиггзом? Или со Скоулзом? Кто из молодых сегодня их может заменить?
Так что пока есть время лучше подумать кто будет менять Кина. И Джерард, на котором висит весь Ливерпуль, лучший кандидат на это место. И равноценного игрока подобного уровня не даром Эрикссон в сборную найти не может

Полночтью с тобой согласен.

mars писал(а):
Кому-кому, а вот РОЮ я достойной замены не вижу...
Рой был,есть и будет величайшим игроком,но его время приходит к концу.Надо кого-то искать

Не спорю. Я другое говорю: не видно пока ему замены, господа, не видно...

Как же не видно.А про Джерарда кто тут говорил? Если бы нам удалось бы его получить,то эту проблему мы бы решили

А вот тут встает вопрос: а прижился бы он к нам?

Почему не приживется? Также говорили и про Смита,и про некоторых остальных.Лишь бы у парня желание было,а всё остальное будет.В такой команде как наша,нельзя не прижится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ван дер Ваарт. Вот залог наших побед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<_vipius_> писал(а):
Ван дер Ваарт. Вот залог наших побед!!!

не считаю что Ван дер Ваарт смог бы нам помочь.Да и Аякс его не отпустит.Джерард...Хотя САФ будет искать,и я не думаю,что если он сделает свой выбор,то мы будем сильно его оссуждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To CrRon: зря ты так. У него есть абсолютно все, чтобы заиграть, да не просто заиграть, а заблистать, в МЮ.

А на счет того, что его Аякс не отпустит, не думаю.
Также все говорили и про Ибрагимовича, и что, гдеон теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Рональдиньо и Джерард не продаются ни при каком-либо раскладе.2. Если вдруг они будут выставлены на трансфер, то их клубы обдерут покупателя на сверх огромные деньги, а кто их сможет дать?! Правильно ТОЛЬКО дядя Рома, а уж Мауриньо от таких игроков не откажется!
3. Игроки мирового уровня, но вывод: ИХ У НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
4. Мой выбор - это наигрывать на пазицию Роя - Иглза или Флетчера (первый и так почти всегда там играет, второй всю жизнь мечтает об этой позиции).
5. В принципе там мог бы не плохо заиграть Смит.
6. Если ставить Рио перед Сильвестром и Брауном, защита осталась бы непроходимой, а как в центре может играть Рио мы уже видели. Также Хайнце в Аргентине играет центрального.
7. У Ричардсона появился не плохой шанс...
Всё имхо. С уважением, Mr.Well.
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 George Merry:
откуда такая неприязнь к Стиву? Нет, это даже не неприязнь, это ненависть? Что он тебе, нет Команде, сделал плохого?

А вот Ваарт прикольный чел. Эх, нам бы его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.
Страница 2 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100